как вы считаете любовь со временем меняется?


Вернуться к спискам тем

 Иван Борисов-Пясткин создал тему 31.03.2010 в 9:11
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Взаимная любовь скрепляется детьми.

 василий царев ответил 31.03.2010 в 11:26
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
почему глупость так и есть.ксенья у вас дети есть??

 Ксения Барова ответил 31.03.2010 в 11:34
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
если есть любовь,и она подкрепленна многими факторами,то естественно дети сплотят ее еще большено многие женщины совершают большую ошибку,когда пытаются вернуть остывшие отношения с помощью рождения ребенка,думая,что укрепят уже семью,но в итоге она разваливается окончательнотак как дети несут не только большую радость,но и множество забот и волненийтак что в итоге,когда проходит первая романтика от новой роли родителей, пошатнувшиеся уже до этого отношения разваливаются окончательно,и это к сожалению факт,конечно бывают исключения,но нечасто,некоторые потом просто тянут лямку семьи,но любовью там и не пахнет,так как у обоих родителей уже появляется своя правда,так как на их собсвенные отношения уходит уже гораздо меньше временипочему тогда у нас в стране,так много разведенных семей,имеющие детей????

 василий царев ответил 31.03.2010 в 12:10
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
иван то писал -дети укрепляют взаимную любовь.если она есть а тут еще дети это круто.ксенья по вашей логике вам дети не нужны?

 Ксения Барова ответил 31.03.2010 в 12:15
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Василий,вы читать умеете?как вы поняли по моей логике,что они мне не нужны?они мне не нужны только в том случае,если я буду понимать,что отправлю вам еще размногие женщины совершают большую ошибку,когда пытаются вернуть остывшие отношения с помощью рождения ребенка,думая,что укрепят семью,но в итоге она разваливается окончательнотак как дети несут не только большую радость,но и множество забот и волненийтак что в итоге,когда проходит первая романтика от новой роли родителей, пошатнувшиеся уже до этого отношения разваливаются окончательно,и это к сожалению факт,конечно бывают исключения,но нечасто,некоторые потом просто тянут лямку семьи,но любовью там и не пахнет,так как у обоих родителей уже появляется своя правда,так как на их собсвенные отношения уходит уже гораздо меньше временипочему тогда у нас в стране,так много разведенных семей,имеющие детей????

 василий царев ответил 31.03.2010 в 13:50
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
детьми не удержишь я с этим согласен но иван то пишет про любовь и дети ее делают крепче.вы же пишете что это бред.если изначально какие то проблеммы в отношениях это уже другой разговор.

 Ксения Барова ответил 31.03.2010 в 13:53
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ну значит мы друг друга не поняли XXXDD четко разъяснила свое мнение

 Светлана Соколова ответил 05.04.2010 в 20:02
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Взаимная любовь скрепляется совсем даже не детьми, чушь какая-тоЗначит, если есть ребёнок,то есть взаимная любовь? А ДО рождения ребёнка была НЕ взаимная любовь?

 Инна Попова ответил 25.05.2010 в 7:22
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
конечно меняется, но в лучшую сторону)

 Роза Роза ответил 31.05.2010 в 16:29
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Меняется однозначно а вот как .меняется, это уж кому как повезёт


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3