Свадебный букет из тюльпанов.


Вернуться к спискам тем

 Тоня Крупницкая создал тему 21.03.2010 в 21:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девочки,у кого был свадебный букет из тюльпанов?Подскажите пожалуйста,как долго он продержался?

 Татьяна Жеман ответил 21.03.2010 в 22:36
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
вот мне тоже интересно это, но с другой стороны тюльпаны очень хрупкие цветы при бросании букета они поламаются да и в тепле, наверное, сразу откроются, что испортит его вид(((

 Анна Шикова ответил 21.03.2010 в 23:00
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
незнаю, как на счет тюльпанов в букете невесты, но на одной из свадеб, которые мы снимали тюльпанами был украшен зал, они стояли в вазах, что было внутри незнаю-вода или губка . Простояли прекрасно весь день .

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 19:26
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
я хотела, но мне к платья больше розы у подруги был из тюльпанов неделю стоял как новый (там под каждый цветочек губки закрепляют), только с ним надо очень аккуратно, и когда в салоне делают его надо простить чтобы укрепляли каким то лаком, то нам пришлось его после прогулке лаком для волос брызгать, что бы лепесточки смотрели в одну сторону(было забавно))))

 Анна Миридонова ответил 22.03.2010 в 21:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я заказала букет из белых тюльпанов))) Свадьба 10 апреля. Мне кажется это самые нежные цветы для весны)))) В салоне сказали что тюльпаны держатся долго

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 22:01
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
да весной тюльпанчики будут классно, у нас в сентябре, тюльпаны будут не очень

 Евгений Дында ответил 14.04.2010 в 16:45
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Свежие тюльпаны проживут долго. Единственно, они достаточно быстро растут, поэтому уже через день вид букета может измениться и его не удастся законсервировать, как, например, те же розыhttp://vkontakte.ru/club16610338

 Наталья Мороз ответил 30.05.2010 в 21:25
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мне тоже очень нравятся букеты из тюльпанов. Умею их делать


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения