Какое время года по Вашему лучше всего подходит для свадьбы?


Вернуться к спискам тем

 Кристина Парфенова создал тему 25.06.2010 в 21:35
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
начало осени

 Екатерина Смирнова ответил 01.07.2010 в 14:11
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Леном тепло .либо в начале либо в конце лета .веснойц можно,но не в мае--всю жизнь маиться будут .Я считаю нужно выходить замуж,в праздничные дня .например на красную горку .Кстати,если на свадьбу идет дождь-это к счастью,а если ветер наоборот)

 Дмитрий Пация ответил 02.07.2010 в 9:53
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
наверное разумнее когда нет комаров и не так жарко, т.к. по мим о нас молодых есть наши дяди, тети, дедушки, возможно которым от жары будет не много не мало не хорошо.Я выбрал осень в октябре свадьба.Думаю отмечать у себя в городе ростове-на-дону.Планы и идей грандиозные.конечно не мало роли играет работа в типографии следовательно шампанские с фото молодоженов и пригласительные в той же тематике.Не менее важно сервировка и расстановка сталов в кафе все будет яркого осеннего цвета и на столах будут фамилии семей.Пока что вот такие идей.)

 Сергей Бондарев ответил 05.07.2010 в 16:11
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Летом Однозначно

 Макс Дронов ответил 06.07.2010 в 1:25
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Думаю не нужна свадьба .Можно и так жить и наконец в разводе-не делишь ничего .

 Анна Григорьева ответил 06.07.2010 в 10:08
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
а я думаю осенью, ни холодно и не жарко все продукты есть .

 Дмитрий Пация ответил 06.07.2010 в 10:44
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Для одаренных)))наверное разумнее когда нет комаров и не так жарко, т.к. по мим о нас молодых есть наши дяди, тети, дедушки, возможно которым от жары будет не много не мало не хорошо.Я выбрал осень в октябре свадьба.Думаю отмечать у себя в городе ростове-на-дону.Планы и идей грандиозные.конечно не мало роли играет работа в типографии следовательно шампанские с фото молодоженов и пригласительные в той же тематике.Не менее важно сервировка и расстановка сталов в кафе все будет яркого осеннего цвета и на столах будут фамилии семей.Пока что вот такие идей.)

 Дмитрий Пация ответил 06.07.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
подумайте они тыкайте пальцем в небо, пример: если это на берегу реки лето жара комары,) пнями лезут в воду ) и холодно) тем кто не пьющие есть такие.Весна тоже очень классно почему то его все обходят.Нужен баланс с природой.

 Анна Григорьева ответил 07.07.2010 в 14:07
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
не знали, мы выбрали 10 сентября все хором :)

 Гузель Султанова ответил 07.07.2010 в 21:17
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Лето, но и зима тоже хороша, смотря какая погода будет))))))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13