ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАТЬ КОНКУРС


Вернуться к спискам тем

 Даша Никандрова создал тему 07.04.2010 в 0:04
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Все по той же теме?

 Роксаночка Кирдяшкина ответил 07.04.2010 в 0:11
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ага мы вместе будем похищать жениха=))хочется,чтоб нашу задумку(похищение) запомнили все гости этой свадьбы .чтоб было весело .

 Даша Никандрова ответил 07.04.2010 в 0:13
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Хорошо, я подумаю)))

 Роксаночка Кирдяшкина ответил 07.04.2010 в 0:20
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
будем очень рады .

 Ольга Лесникова ответил 08.04.2010 в 22:25
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
и мне ваша идея очень нравится

 Даша Никандрова ответил 09.04.2010 в 0:27
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Девчонки, а можно еще наоборот придумать какие-то испытания, чтобы у невесты в результате получилось что-то смешное.А само задание выполнено не было. И вернуть ей мужа на том основании, что вы убедились, что он ей нужен и она без него пропадет)))А вообще идеи будут интересней, если отталкиваться от конкретных людей. Вспомните или выясните, какие у них любимые киногерои, может мультики даже или книги. Из их истории любви наверняка наберется пара-тройка сюжетов, которые можно использовать. Как он например за ней ухаживал, какие красивые поступки делал, в чем помогал? Вот пусть теперь и она сделает что-то подобное , только еще и с юмором)Я вот кстати наткнулась сегодня на фотографию одного из заказчиков в матросской форме Ну и теперь он с друзьями будет в одном из конкурсов по выкупу своей украденной жены изображать беременного папу на аквааэробике под Ты морячка, я - моряк. Этакое шоу беременных пап-синхронисток на суше)))

 Катюшка Скрипачева ответил 10.04.2010 в 22:33
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Давайте ещё,нам очень нравятся ваши идеиПросто хочется из ваших предложений выбрать самое лучшее,и создать смешной выкуп

 Даша Никандрова ответил 10.04.2010 в 22:52
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Девчонки, а вы мне напишите в личку что-нибудь о ваших молодоженах, мне будет так легче думать, чем абстрактно)))

 Нина Шемелина ответил 12.04.2010 в 14:48
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я была свидетельницей и выкупала жениха Лезгинку плясать заставили))) Правда, тамадами были два прикольных пацана и танцевали мы с ними вместе Очень весело получилось)))

 Оля Останина ответил 23.04.2010 в 17:22
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАНЦОВЩИЦА ТАНЦА ЖИВОТА НА ЛЮБОЕ ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОВЕРЬТЕ, МОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ ИЗЮМИНКОЙ ВАШЕГО ПРАЗДНИКАО ЦЕНЕ ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ: 8-906-246-16-94 (СПБ)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2