Об этом стоит поговорить .


Вернуться к спискам тем

 Лана Великошапко создал тему 27.02.2010 в 0:24
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Ditya Poroka, а я с Вами согласна. Если не секс с моим нынешним, я бы сейчас была замужем за другим.

 Алина Крушевская ответил 27.02.2010 в 0:31
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
просто делюсь инфо, которая мне очень понравилась :)

 Наталья Хабетдинова ответил 28.02.2010 в 14:27
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Ну в общем-то как поставить понятия секс и брак-это прерогатива практичных или же романтичных молодых людей(как парней так и девушек)но я всё-таки за то,чтобы сначала без свадьбы и пожить вместе гражданским,а потом уже и свадьбу можно,если и в сексуальном плане и в плане ведения хозяйства и т.д. и т.п. сходитесь.;)

 Анюта Шипилова ответил 02.03.2010 в 20:29
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Ditya Poroka, согласна на все 100%, а те девушки, которые хотят секс только после свадьбы - либо девственницы и ничего в этом не смыслят, либо просто напросто фригидны, уж извините, если кого обидела, но лично для меня тема секса далеко не на последнем месте стоит в семейной жизни

 Лиза Ермакова ответил 04.03.2010 в 22:16
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Я считаю что если парень жениться на девушке беременной это не его желание что бы она была женой, а потому что он должен .так как его девушка забеременила. Поэтому я считаю сначала прень должен сам захотеть жениться, сделать предложение и в законном браке рожать детей.

 Ната Король ответил 09.03.2010 в 23:26
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
знаете и залет бывает по-разному.наведу конкретный пример: 1.подруга встречалась с парнем 6 лет, 2 из которых они прожили вместе, она забеременнела и они решили расписаться.2. знакомая весело провела новый год, забеременнела от парня с которым вообще даже не встречалась, они поженились. думаю в первом случае ето уже даже не залет, а во втором- идеальный пример такой ситуации

 Rajesh Kumar ответил 09.03.2010 в 23:42
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Lyuba Suzko (Kovpak) Почему-то ваши реплики не находят тут должного отклика. Ваш 168;вариантик168; - просто супер Вы и Ваш муж - прекрасные люди, могу Вам сказать точно Ваши ценности не перевернуты, в отличие от большинства молодых, и даже не очень, людей.

 василий царев ответил 10.03.2010 в 0:23
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
к нашему времени больше подходит такой вариант:секс потом знакомство и и тд если понравится.секс может нравится и с многими людьми но с любимой это что то.и это не потому что она лучше это делает потому что ты ее любишь.вот.

 Юлия Коваленко ответил 10.03.2010 в 11:56
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Почему все думают, что выходить замуж беременной - это плохо. Если между людьми есть чувства, то почему бы и нет? Я считаю, что если люди любят друг друга, то все это ерунда в каком положении выходить замуж. Если, конечно, чувств нет, то это совсем другое дело.

 Елена Ульянова ответил 10.03.2010 в 13:58
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
свадьба по-залету и свадьба беременной-это разные вещи,если люди собирались женится,но просто попозже-почему это плохо


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8