Об этом стоит поговорить .


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 07.04.2010 в 20:26
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
откуда вы знаете что будет??почему то мужу захочется если он целый день работал даже если она отдыхала.что она особенная??понятно если диван это постоянное явление.

 Алина Крушевская ответил 07.04.2010 в 20:43
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
я просто привела пример . чтобы все было ок в постели, важно, чтобы в семье царили любовь и взаимопонимание . др. Уит в книге Любовь в браке называет близость празднованием любви . а в нашем обществе часто, к сожалению, бывает, что начинают праздновать задолго до появления любви . из-за этого часто любовь и не приходит . сначала важно пройти романтическую стадию взаимоотношений, если есть желание, чтобы эти взаимоотношения продолжались долго .

 Александр Петришин ответил 07.04.2010 в 22:15
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У меня есть все улики против аморали в добрачных отношениях. Я очень не люблю, когда решающим фактором в отношениях является качественный секс. У меня вызывают осуждение те люди, которые требуют наличие сексуального опыта до брака. Они не умеют дарить любовь, а являются цинично-эгоистичными потребителями, которым лишь бы получить постельное удовольствие. Они не умеют трудиться над любовью, для них главное, чтобы было, как в западных романтических мелодрамах, безумный секс и т.п. Среди общества такое дурацкое мнение широко распространено о том, что мужчина/женщина должен/-жна всё уметь в постели. Почему в обществе идёт такое предвзятое отношение к поздним девственникам/-цам? Да потому что этим запачкавшимся людям обидно и хотят, чтобы другие также запачкались. Мне жаль будет целомудрённых людей, которые будут встречаться с такими циничными потребителями. Нанесут им психологическую травму за то, что не обучены сексу и всё. У меня такие циничные потребители вызывают отвращение. Вот, это является твёрдой претвёрдой аморалью. Сексуальной несовместимости как таковой вообще не существует. Браки по светской пропаганде распадаются не от того, что супруги сексуально несовместимы, а от того, что не умеют трудится в семье, потому что семья у них ассоциируется со страстной романтикой. А у кого другой настрой на семейную жизнь, у того постельных проблем не возникает.

 василий царев ответил 07.04.2010 в 22:39
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
александр но противоположно твоему мнению большенство и у них все хорошо.а ты какой то озлобленный если люди вызывают у тебя отвращение. алина крушевская ты вот до брака советуешь обойтись без постели.у мужа что тоже первый раз было после брака??многие мужчины женятся в 35 и больше что им ждать.?

 Александр Петришин ответил 07.04.2010 в 23:26
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Василий, я про всех не говорю, но не люблю отдельных граждан, которым подавай не человека, а качественную удовлетворялку для себя. Зачем им тогда брак нужен для этого, я не понимаю. Брак - это не удовольствие, а труд.Но ещё открою всем истину, когда говорят, что воздержание вредит здоровью. Призываю всех, не верьте тому, что пишут в СМИ о том, что после 25-летнего возраста отсутствия половой жизни начинаются проблемы в интимной жизни. Нет, это неправда. На самом то деле не само отсутствие секса мучает человека, а его страстные мысли в голове, которые гонят скорее бы с кем-нибудь удовлетворить свою страсть. Чтобы победить свои страстные мысли, надо воздержаться от просмотра фильмов с постельными сценами. Если всё время воспринимать секс как свет в окне, то до добра это не доведёт. Секс - это лишь один цвет радуги нашей жизни. Кроме секса есть ещё другие радости жизни. Воздержание вообще не приводит к импотенции и простатиту и это я знаю лучше врачей. Если пока нет любимого человека, то можно с секса переключиться на другие вещи. Вернее свои сексуальные фантазии в голове заменить на другие приятные мысли.

 Алина Крушевская ответил 08.04.2010 в 0:18
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Александр, полностью согласна Василий, разве плохо дождаться СВОЕЙ любви?? и не прыгать в постель только ради того, что захотелось, или потому, что все так делают . Кто-то говорил: не нужно бояться быть белой вороной . Кстати, а если все захотят броситься вниз со скалы??Более того, до брака все может случиться . и если вдруг пара расходится, будет очень неприятно осознавать в будущем наличие столь близких отношений . особенно неприятно будет перед будущим мужем или женой, если люди действительно ценят и любят свою половинку .

 Александр Петришин ответил 08.04.2010 в 0:31
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Да, кстати, я ещё одного не могу понять, неужели это такая страшная престрашная трагедия, когда в первую брачную ночь не получилось? Ну не получилось, ну и хрен с этим, надо жить вместе дальше, получится в другой раз. Я не понимаю, у людей сейчас такая психика неустойчивая, что надо подавать на развод из-за всего лишь одной постельной неудачи?

 василий царев ответил 08.04.2010 в 0:52
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
алина простите за нескромный вопрос а ваш муж тоже 1 раз после свадьбы??с андреем понятно не получилось похихикали и спать)))

 Наталья Хабетдинова ответил 08.04.2010 в 13:57
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
По моему мы начинаем отходить от темы.тут вообще-то обсуждают брак и беременность,а не первую брачную ночь и проблемы воздержания и импотенцииалександр петришин,просьба,СВОЮ тему в таком случае сочинять.:):):):)или оставлять мнение по ДАННОЙ теме.

 Екатерина Зарецкая ответил 08.04.2010 в 15:50
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
сначала должна быть свадьба, а потом уже дети. это как то по человечески.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8