Что любимому на год устроить ??


Вернуться к спискам тем

 Валюшка Васильева создал тему 22.02.2010 в 10:16
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Хочется чего то не обычного .не лимузинов .не ресторанов А чего то что не делал бы ему никто и никогдапожалуйста подскажите что то не слишком дорогое,оригинальное .романтичное

 Евгений Васильев ответил 22.02.2010 в 11:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А когда годовщина?Если летом , то можно снять небольшой теплоход,поставить столик на верхней палубе.Бутылочку вина или шампанского.Обойдется все это недорого(примерно 4000-6000тыс руб.)Незабываемый романтик:))

 Анна Якшина ответил 22.02.2010 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
если позволяет время(можно взять отпуск )сьездийте где то в путешествие . это правда романтично . вы двое и 4-5 дней отдыха наедине я мужу дарила путевку в карпаты,ему тоже не пришлось голову ломать,что дарить)))))он мне тоже уже 4 года прошло, а вспоминаем постоянно . ну можно еще сауну организовать сюрпризом,тоже прикольно плавки можно спрятать в сумке и пойти типа просто погулять . я так делала например) правда еще одну пару взяла с нами ,для компании)))))))

 Анна Якшина ответил 22.02.2010 в 12:34
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ему плавки, себе купальник) если есть близкие пары пригласи их,для компании заранее выбираешь сауну, у3знаешь можно ли со своим приходить(напитки,закуска) . если да то предварительно, закупишь что хочешщь)))))по вкусуя с закупки сделала по пути, оставив его в машине с другом, пошла с его женой и все купили .до входа в сауну,он не догадывался куда мы едим,думал к нам в гоститолько сауну менее чем на 3 часа брать бессмысленно

 Светлана Соколова ответил 24.02.2010 в 22:03
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
стриптиз при свечах .)))

 Алина Крушевская ответил 27.02.2010 в 0:06
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
ой хорошая тема . хотя до годовщины свадьбы еще время есть . но подумать уже надо бы . на 6 месяцев мы планировали сделать романтический ужин, а я умудрилась заболеть . :(


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения