КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 04.07.2010 в 17:44
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
ну, белую пачку на нее можно надеть) красиво будет :))))

 Варвара Круглова ответил 07.07.2010 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 34
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ахаххахааааааааааааа почитала коменты,ой я не могу праздничные носки=)))))))))))Я вот начиталась-все могут подвести,в итоге получается идти вдвоем расписываться и никто не подведет=))))))))))Любая фирма подведет,хоть дешево,хоть дорого.Правда обидно.Мне было б страшно из за прически,у меня волосы непослушные,если завивать,то уж с цементом,чтоб и они держались и фата=)

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 1:15
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Мои страхи - гости не доедут (гости с моей стороны едут из другого города) или приедут, но не все.А еще кошмаром было когда поругалась со свидетельницей из-за сценария выкупа. Она сказала у нее такая тяжелая жизненная ситуация, а тут я еще сос воим выкупом .В итоге вообще в таком случае попросила для начала разобраться со своей ситуацией и на свадьбу не являться. А тамадой сестра буде, уж точно не подведет

 Мария Зимина ответил 10.07.2010 в 7:55
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мария, ну вы и подруга, называется .У свидетельницы может что-то серьёзное, а Вы .капец .

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 8:34
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Мария Зимина Дело не в том подруга или нет, у меня тоже много трудностей - я одна всю свадьбу готовлю, если я еще и выкуп писать буду я вообще с ума сойду А о том что она будет свидетельницей я ей сообщила не за месяц и не за два Она знала об этом еще в сентябре, сразу когда БМ предложение сделалА сейчас июль месяц Я думаю за 9 месяцев можно было спокойно написать сценарий выкупа .не все же это время у нее трудности были И вообще после ее слов такое ощущение осталось как будто ее каждый день на свадьбы приглашают.

 Мария Зимина ответил 10.07.2010 в 8:57
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Вот оно что, да уж - практически за год не могла написать выкуп. Но и Вы поймите - свидетельница не обязана за Вас писать выкуп. Я, когда была ею, то учила то, что мне дала моя подруга - невеста. Я ничего не писала и не выдумывала.

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 9:01
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Во-первых она сама предложила стать моей свидетельницей, во-вторых все было оговорено заранее кто пишет выкуп и что там нужно писать, не думаю что за 9 месяцев ничего нельзя было придумать Или хотя бы сообщить заранее что она ничего не сделала, а не за две недели как получилось Ведь у нее столько времени было. А то мне уже уезжать пора к жениху, туда где свадьба состоится, а у нас выкупа нет Вот вы себя на мое место поставьте.

 Сашка Умница-Красавица ответил 10.07.2010 в 9:04
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Я всегда считала, что подругу просят стать свидетельницей, именно для того, что бы та помогла в день свадьбы. Вот уж подпись в почетной книге свидетелей мне вообще не уперлась. Мне нужна именно помощь. Вроде бы, логично. Если меня зовут свидетельницей, я предполагаю, чем мне это грозит: я не просто предметом интерьера буду. В общем, если нет возможности помочь невесте, не за чем соглашаться. Или можно освободить от обязанностей свидетельницу, чтобы дать возможность разобраться со своими делами - это вполне гуманно :)))

 Сашка Умница-Красавица ответил 10.07.2010 в 9:06
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
И подготовить выкуп :)))))))) Девочки, извините уж меня, но на дворе 21 век, думать-то особо не надо: открыл поисковик и сиди выбирай.

 Мария Яренских ответил 10.07.2010 в 9:10
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Вот это то и самое обидное Что делать то особо ничего не надо и ссылаться на жизненные трудности глупо когда было достаточно времени для подготовки.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25