КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Мария Пухова создал тему 26.07.2010 в 11:58
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
ой начиталась всякого((( нелязя перед свадьбой такое читать, лучше потом впечатлениями поделится. я вот больше всего боюсь неудачных фоток. особенно после того как мне предложили якобы нормального фотографа, а он обсмотрел меня как лошадь на рынке, все время вставлял в разговор ха-ха, сказал что меня корсет не исправит, короче говоря вчера позвонил, а я его так красиво послала ))))) теперь у меня другой фотограф с прекрасным именем Матвей и один из лучших по Челябинску, ну и что что на 4 тысячи дороже, я ведь замуж выхожу первый и последний раз)))

 Дарья Куваева ответил 27.07.2010 в 22:25
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
эх .начиталась .свадьба на следующей неделе,а у меня четкое ощущение,что я забыла очень много и это выяснитья только в день свадьбы Боюсь,что-нибудь вылезет на лице, или живот скурутит)))) А еще переживаю за зал,где отмечать будем. Ездили когда выбирали,очень все понравилось, а когда меню уточняли, показался маленьким .

 Елена Липатникова ответил 28.07.2010 в 19:53
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
да уж, действительно, лучше про такие кошмары не читать Моя свадьба через неделю, а я не переживаю, так как мы с моим БМ составили список всех действий. Конечно, хотелось все сделать заранее, чтобы не оставлять на потом, но все-равно, некоторые вещи остаются -например, каравай, торт. Ну и не все гости еще определились. Но несмотря на этот список происходят всякие неприятные неожиданности. например, только вчера мы созвонились с тамадой, а завтра встречаемся с нимТак как нас продинамила одна знакомая моей свекрови -представьтеС парикмахером увижусь только за 4 дня до свадьбы -не знаю, поймем ли мы друг друга. Вообщем, для кого то это оказалось бы страшным потрясением -люди то за полгода начинают готовиться, а я не волнуюсь, потому что знаю, что все пройдет хорошо, главное же -это мое настроениеесть волнения, конечно, боюсь уронить кольцо, боюсь наступить на платье и порвать его, и залазить в джип тоже страшно -не хочу нелепой казаться -но это все мелочи -справимсяВсем удачи))

 Юлия Красилова ответил 28.07.2010 в 21:42
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
А мы вот колонки нигде не можем найти =((((( для звука на свадьбе . Те, на которые мы надеялись, сдохли перед самым ответственным моментом (хотя хорошо хоть не во время него) Видимо придется покупать(

 Олеся Овчинникова ответил 29.07.2010 в 9:44
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
девочки помогитесвадьба осенью 9октября,для меня сейчас все кошмарбоюсь что фотосессия плохая получиться или погода подведет,а еще все его родственники против нашей свадьбы и приходить на нее отказались.

 Мария Зимина ответил 29.07.2010 в 9:55
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Олеся, да пошлите вы этих родственников Отметьте вдвоём.

 Наташенька Соловьёва ответил 29.07.2010 в 12:07
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Олеся Артюнина, у меня была точь-в-точь как ваша ситуация. ничего, накопили сами деньги и сыграли свадьбу без единого моего родственника. не было мамы даже которую очень бы хотела там видеть (она единственная была не против), но по состоянию здоровья бы не смогла там присутствовать. одидно конечно было, что в окружении только его родственников находилась. но именно они меня приютили с мужем у себя на полгода до свадьбы. когда мой родной отец просто выставил наз за дверь с вещами.

 Наташенька Соловьёва ответил 29.07.2010 в 12:09
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
кстати, я тоже дикоо волновалась уронить кольцо или что корсет у платья будет сползать или будет перетянут и грудь будет выглядеть ужасно, и очень боялась разрыдаться в ЗАГСе, но даже не было момента) всё прошло замечательно. И танец напрягал- что коряво станцуем, т.к. муж вообще не хотел его даже учиться ставить и репетировать)

 Олеся Овчинникова ответил 29.07.2010 в 13:32
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
спасибо огрмноебуду надеяться на лучшее)))

 Алла Згуровец ответил 29.07.2010 в 21:36
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Наташенька, у тебя даже без родственников, была классная свадьба


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25