КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Мария Панга создал тему 26.05.2010 в 0:38
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Таня Вишня, спасибо. А то уж дыхание перехватило от предыдущих сообщений. Аж замуж перехотелось ))

 Сашка Умница-Красавица ответил 26.05.2010 в 6:51
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
О, хосспади :)))))))) Опять подготовка? Но теперь к фотосессии? :)))))))))))Что-то не хочется. И замуж я в ноябре выходила - повторять подвиг не хочется :)))Вся прелесть ситуации, что об отсутствии фотографий я узнала значительно позже свадьбы :)) День-то не был испорчен.

 Наташенька Соловьёва ответил 26.05.2010 в 9:19
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
машину пригнали не ту, что заказывали. поставили уже перед фактом, что подогнали другую. Заказывали белый Крайслер, на 11 мест, украшенный. а пригнали золотой Инфинити на 11 мест, тоже украшеный, впринцпе, как я и обговаривала и хотела. Впрочем, мы не особо расстроились)))) Только золотой цвет к платью не вписывался)) а так, очень креативно получилось. единственная машинка выделялась среди белых-чёрных лимов возле ЗАГСа и в городе;)

 Алексей Галушкин ответил 26.05.2010 в 10:08
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А к нам по рекомендации за 20 тыщ прислали видео оператора., спустя месяц смонтировали фильм - я плакал , такую херню наснимали . Поставили на штатив и снимали стол с закусками и официантами, иногда подходили изменяли ракурс))

 Татьяна Свидлова ответил 26.05.2010 в 13:30
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Сашка Tachyglossus Умница-Красавица,поверьте, фотосессия - это очень весело,особенно если воспринимать ее как приключение или вид досуга.Особенно готовится к ней не надо, для фотоссии не обязательно жестко фиксированную прическу. Да же наоборот, лучше накрутить кудри, и потом то прихватить их одной шпилькой, то распускать. Вам же надо что бы только на паре кадров все держалось.Визаж фотографический можно самой сделать, это не сложно . В любой теме по визажу найдете. Там главное кожу выровнять корректорами и тональным и тени на лицо нанести, такой не очень в жизни смотрится, но супер на фото.И можно похулиганить,например туфли в нект. кадрах заменить на огромные ботинки,сапоги резиновые или кроссовки. Вообщем все ограничивается вашей фантазией

 Зулечка Ракова ответил 26.05.2010 в 16:57
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Я бы только порадовалась, если б мне золотую машинку прислали

 Наташенька Соловьёва ответил 26.05.2010 в 17:00
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Зулечка 10084;Невеста10084; Шункарова да мыбы может её тоже выбрали, нов каталоге автопарка её не было представлено. у них же все мшины общие в автосалонах .поэтому если одна задерживаюется - то присылают другую, при этом стараясь не потерять клиента, и тем самым предоставить машину не хуже заказанной, с тем же или бюольшим количествоми мест) вот)

 Юлия Хасанова ответил 27.05.2010 в 12:24
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А я бы очень расстроилась если бы мне не ту машину прислали , потому что плачу я за одно а присылают другое , так делать нехорошо .

 Наташенька Соловьёва ответил 27.05.2010 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Юлька Бенвовская, ну кому как)))) сначала тоже в шоке была, потом это было уже не столь важно) главное, что подали вовремя, так же украшенную, как и заказывала+с тем же количеством мест, и водитель был очень крутой)

 Юлия Хасанова ответил 27.05.2010 в 14:48
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ну раз все вышло так то это хорошо )))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25