КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Натали Погорелова создал тему 01.08.2010 в 19:39
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Начинаю .Пункт 1.стилист .(он же и визажист )вечером пришла накрутила невесту на бигуди(хоть на этом ей спасибо)т.к. она сообщила что типа щипцы у нее сломались утром прийти должна была в 8,00 8,00 ее нет думаем ну может то что на бигуди накрутила позже придет .8,40 звоним-абонент не доступен уже после выяснилось что ее переманили за большую сумму . и она сделала нам такой подарок с выдуманной историей про плойку типа хоть как то помочь в итоге прическу и макияж невесте делала я .(это мое хобби)Пункт 2.фотографвсего должно было быть 2 фотографа1 профи(который не пришел) и друг жениха(просто любитель с оч хорошей камерой,)профи должен был снимать сборы невестылюбитель сборы жениха .ну телефон не доступен в итоге фото не айс .но молодые остались довольны .Пункт 3Тамада кафе в 17,00 в 14,00 на прогулке звонит молодым и говорит что схватила ангину(совершенно здоровым голосом) и будет только диджей с певицей Свадьбу вели свидетели пока молодых фоткали мы ездили покупали инвентарь для конкурсов .могу сказать одно свадьба состоялась .Молодые остались оч довольны тем что все обошлось .и говорили что свадьба их удалась .

 Аня Колесникова ответил 01.08.2010 в 19:46
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
ого , вот так приключения в день свадьбы Хорошо что всё обошлось

 Юлия Красилова ответил 01.08.2010 в 19:47
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Наверное, это к лучшему) если бы все шло по плану, было бы не так клево)

 Виктория Рудаковская ответил 01.08.2010 в 19:51
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
а мой самый большой страх это уронить кольцо в ЗАГСеиз-за этого даже ногти покороче буду делатьа на счет всего остально я думаю можно будет выкрутитьсялифта у нас в доме нетесли сломается машина можно вызвать такситамада-друг которому я доверила организацию основных моментов свадьбы,уверена что не подведетАлла (ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗГУРОВЕЦ) Грущенко читала все что вы писали о своей свадьбе очень хочется взглянуть на фотоуверена свадьба у вас была супер)

 Виктория Хаврошина ответил 01.08.2010 в 19:58
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Алла (ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗГУРОВЕЦ) Грущенко Мне кажется,как только ваши фото будут готовы,вам надо оповестить всех девочек этого форума.Очень хочется посмотреть вашу свадьбу)

 Алла Згуровец ответил 01.08.2010 в 21:19
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Девочки БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО Мне очень приятно от таких слов. Фото будут готовы через пару дней. Я вас добавила в друзья, можете пока что посмотреть видео свадебного танца. Ето не проф. съемка, так что качество не очень. Но в принципе представление о нашей свадьбе вы получите =) Так что если интересно, то добро пожаловать =)

 Алла Згуровец ответил 01.08.2010 в 21:21
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Свадьбу мы готовили с мужем сами. Каждую мелочь, от А до Я. Лично мы, результатом остались довольны =)

 Виктория Рудаковская ответил 02.08.2010 в 1:55
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
я уже посмотрелатанец суперочень здоровосчастья вам)

 Светлана Матюшина ответил 02.08.2010 в 9:55
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Кошмар-это когда за 2 недели до свадьбы отказывается видеооператор снимать,а следом и фотограф.)Мне еще и отказа тамады для полного счастья не хватает)

 Мария Журавлева ответил 02.08.2010 в 13:22
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Алла,платье очень понравилось)Очень красивая невеста))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25