КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 28.08.2010 в 7:52
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
посмотрела прогноз . снега скорее всего не будет, ограничимся ночными заморозками)))) да и фиг с ними))

 Алена Орлинская ответил 29.08.2010 в 23:36
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девочки, я тоже очень переживала насчет погоды Вчера вышла замуж погода была отличная я самая счастливая

 Виктория Ждановская-Воробьева ответил 30.08.2010 в 23:30
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
а я вообще не переживала, хотя казусов было куча:-цветок из букета прям перед церемонией отвалился (ну я его пару раз поднимала) - после церемонии купили новый и вставили в букет;-автобус уехал на прогулку раньше нас, а весь алкоголь, конфеты, стаканчики остались у нас в машине. Мы только через час встретились на памятнике с гостями. Они по пути пили водку и очень даже не расстроились. Ну на обратном пути мы их затарили.-по погоде - у загса был ливень, на прогулке пасмурно без ливня. но моросило - нам было не до погоды в прямом смысле-танец мы не ставили, но танцевали аж 3 танца : 1-ый в загсе, 2-ой когда зашли в ресторан, 3-ий под свою любимую песню. А так как платье пышное со шлейфом нам давалось очень трудно, но мы улыбались и вертелись как могли - а все гости нам хлопали и улыбались.-в ресторане подали протухшую нарезку, тётя заметила почти сразу и через 15 минут всё поменяли ( ни кто не отравился вроде).Во общем девченки не переживайте ни капельки, главное чтоб ни чего не забыть соберите большую сумку, а все казусы решатся как по маслу (сами потом убедитесь). Мой жених всегда был рядом, целовал руки, обнимал, держа мне шлейф, открывал все двери, по первому зову был около меня.А что еще надо??????

 Аленка Мелкова ответил 01.09.2010 в 10:07
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Дааа, казусов реально много бывает. У меня не получилось на это не обращать внимание, поэтому моя свадьба была подпорчена((((У нас была ранняя свадьба и в 8.30 мы ждали уже фото и видео операторов. Естественно все началось с того, что они оба опоздали на полчаса. Я не знала куда мне себя деть от нервовВыкуп прошел просто отлично Подружки постарались и уложились во времяНо потом началось самое интересное Мы приехали в ЗАГС и мне случайно проговорились, что мы забыли дома документы Хорошо, что ЗАГС не очень далеко находится от дома и брат привез документы за 20 минут.На прогулке мы никак не могли собрать гостей, постоянно кто-то куда-то разбегался и мы опоздали в кафе на час.Но что началось в кафе, так это вообще был кошмар.Когда дошло до поздравлений, гости оказались вообще никудышными. Одни поздравляют, остальным пофиг это и стоял такой гам, что нам с трудом было слышно, что вообще говорили. Пришлось очень часто делать перерывы.Программа пошла коту под хвост. Успели всего 2 конкурса провести.Гости напились. Дошло до такой степени все, что я в один момент плюнула на все и собиралась на метро домой уехать, если бы не остановили на полпути, уехала бы точноПервый танец вышел мягко говоря неуклюжий Муж постоянно наступал мне на платье А торт никто не хотел покупать Под конец торжества 2 друга с мужа стороны подралисьА когда пришло время уезжать, выяснилось, что машина за нами не приедет и пришлось экстренно вызывать таксиПриехав домой,единственное, чего мне хотелось, это разреветьсяТак что девушки, не обращайте внимание на то, что происходит вокруг. Это ваш день и вы самые счастливые в этот день и никто не смеет вам его испортить Желаю всем удачи и счастья в семейной жизни

 Дарья Моисеева ответил 01.09.2010 в 11:01
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
В нашем Загсе,видимо,предусмотрели то что народ может паспорта забыть,поэтому их сказано занести за день до торжестваТема разбегающихся гостей,которые к тому же галдят и мешают молодоженам принимать поздравления .Что уж тут,значит таких невоспитанных пригласили. А вы,Алёнка,наверное терпеливая девушка,я бы не сама с собственной свадьбы на метро засобиралась,а драчунов вышвырнула. Неужели люди не понимают что на празднике находятся.Фу на таких.

 Аленка Мелкова ответил 01.09.2010 в 11:54
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я просто больше не хотела скандалов Хотела, чтобы это уже закончилось Вот и хотела уехать А от гостей такого мы просто не ожидали Не первая свадьба, на которой они присутствовали Вот это и было просто шоком

 Лидия Раевская ответил 01.09.2010 в 12:17
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Алёнка Мелкова, я очень часто слышала (и даже читала в какой-то книжке Донцовой), что в народе говорят: Что плохо начинается, то хорошо заканчивается. Мол, именно поэтому на Руси принято драться на свадьбах, чтоб всё испортить. Это, конечно, утрированно всё, но смысл в этом есть. Не знаю отчего так - но когда свадьба проходит как по маслу - молодые потом в браке недолго живут. Поэтому даже хорошо, когда на свадьбе что-то идёт не так. В этой группе, по-моему, ни одной девочки нет, у которой свадьба прошла бы на отлично от и до: у кого-то жених на выкупе в лифте застрял, кто-то что-то забыл, у кого-то свидетельница не пришла в последний момент. Я вообще собрала все плохие приметы, и мне всю свадьбу бабки разные в ухо бубнили что Ой, жить не будете, ой разведётесь. Это потому что я кольцо уронила в Загсе и букет у меня развалился ещё до регистрации даже. Очень паршивый был букет: заказывали его по Интернету, доставили утром в день свадьбы - а он весь на соплях держится и разваливается. Жених на курьера наорал, а тот говорит спокойно: Не нравится - не берите Угу, не берите. Выкуп через полчаса, где новый-то букет брать? Взяли уж этот . А он весь и рассыпался. Тоже фиговая примета. Половина гостей в Загс не приехала, проспали, и трубки на звонки не брали, жара стоит больше 40 градусов - у меня вся косметика потекла и под фатой волосы намокли. Спина вся мокрая. Кондиционер в Загсе не справляется - там десять пар с гостями тусовалось. И платье мне кто-то прожёг сигаретой. В общем, есть от чего разреветься. Да, ещё на прогулке гости моего 12-летнего сына шампанским напоили в хлам.С бабками в ресторане я вообще чуть не подралась. Ходят, блин, и бубнят: Ну что ж ты так, кольцо-то уронила? Позор какой Всё видео свадебное испортила, мать плакала, как не стыдно? Не будете вы жить вместе Я орала на этих бабок прям в голос: Да пошли вы в жопу Три года вместе мы жили, значит, а теперь не будем. Потому что Лида кольцо какое-то уронила. Потому что это кольцо какой-то дурак привязал морским узлом к подушечке, а у меня ногти двухсантиметровые Я плевать хотела на эти приметы Я два раза до этого замуж выходила - ни разу колец не роняла. Однако, два раза и развелась. Тут ко мне на подмогу старшая сестра пришла и говорит бабкам: Я в день своей свадьбы разбила огромное напольное зеркало. Ровно на две части развалилось. Моя мать всё голосила что жить мы вместе не будем. На самой свадьбе я тут же навсегда потеряла обручальное кольцо, плюс у нас там передрались все гости, а один из гостей потом в реанимации умер. Каково, а? Хороша свадебка? А почему-то живём с мужем душа в душу уже 21 год, двоих детей нажили. Идите вы в жопу, бабки, со своими приметамиИ они сразу отстали.А когда моя мама за папу замуж выходила - папа в то время жил в другом городе, и не успел на электричку. И опоздал на собственную свадьбу. Мама истерику закатила, букет выбросила, платье сняла и сказала что замуж не пойдёт. Ничего, как видите, я родилась)) В законном браке)) И родители 33 года вместе живут.И я даже рада, что у меня на свадьбе не обошлось без казусов. Значит, всё будет теперь хорошо Как говорила моя бабушка: До вас люди не дураки жили. Раз сказали - значит, не зряТак что, Алёна, радуйтесь что всё так плохо началось - зато жить будете хорошо, и через пару-тройку лет будете со смехом рассказывать друзьям о своей свадьбе.

 Варвара Круглова ответил 01.09.2010 в 12:23
 Новичок  Сообщений: 34
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Как говорится волков бояться-в лес не ходитьА бабки и правда пошли в жопу со своими приметами.Те,кто верит в Бога-не верят в приметы.Так что

 Дарья Моисеева ответил 01.09.2010 в 13:11
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
А я хочу как по маслу и жить будем долго и счастливо.И на все приметы положить))

 Мария Яренских ответил 01.09.2010 в 13:20
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Дарья Лещова, по-моему как по маслу никогда не получается, все равно хоть что нибудь да произойдет .Просто нужно это нужно предусмотреть и все будет отлично Удачи вам и счастья


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25