КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Умярова создал тему 09.06.2010 в 16:05
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
молодец тамада, выкрутился.в принципе они и должны из любой ситуации выкручиваться, им за это деньги платят.

 Silver Dragon ответил 09.06.2010 в 18:26
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Девочки Забейте вы на цвет лимузина, выпавшую розу из букета, разлетевшуюся прическу, пятнышко где-то в складках платья и прочие мелочи Поврьте, это действительно мелочи Гораздо хуже на свадьбе - это расстроившаяся невеста. Тут никакой фотограф, видеооператор, тамада и гости не помогут. Фсе ваш лучший день будет исопрчен.Невеста на свадьбе - главное действующее лицо. Поэтому оставьте заботу о гостях, пропавшем где-то по дороге к дому лимузине и т.д. вашей маме или лучшей подруге. Вы ОТДЫХАЕТЕ в этот день, вам можно всеНеудачную фотосессию прогулки действительно очень просто и легко переснять. Это не требует особых затрат, приносит положительные эмоции, можно не волноваться за то же самое платье и получить массу необычных креативных фотографий. Итого: главное - позитив и все получится

 Надежда Келарева ответил 11.06.2010 в 22:46
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
а у меня сразу после выкупа сломался каблук . стою в окружении гостей - и чувствую, что левый каблук Уходит . но все обошлось - быстренько отправили свидетеля в мастерскую - и он к ЗАГСУ принес мою туфельку - тут же в ЗАГСЕ жених надел туфельки на ножки - и пошли бракосочетаться

 Ольга Заушицына ответил 13.06.2010 в 20:31
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я была на одной свадьбе, так там когда у загса молодых обсыпали зерном невесте в глаз попал рис вот это было очень неприятно

 Silver Dragon ответил 15.06.2010 в 17:13
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Да . зерном посыпать нельзя, застревает в прическе постоянно. Монетками посыпать больноЛучше всего посыпать лепестками роз.

 Марта Шабан ответил 17.06.2010 в 0:10
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А у меня ноготь отломался, фата из прически все время вываливалась, платье вымазалось (фотограф заставлял залезать в труднодоступные места) и к нему прицепился букет, который гости дарили. Пока мы его отрывали, оторвали складку на платье . Ну и еще всего было . Но для меня это были такие мелочи Главное, я улыбалась и наслаждалась праздником))) свадьба нравится, если невеста веселая. А сидеть целый день надутой можно и с идеальным внешним видом, только кому это понравится?

 Дарья Яблонько ответил 17.06.2010 в 5:13
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
На счет погоды. Моя подруга загодя написала на мыло гидрометцентра (самого главного), и очень вежливо попросила прогноз погоды на день свадьбы и небольшую сводку за прошлые года. Ей ответили, мол, вы там офигели что ли? Щас мы всем, кому ни поподя будем данные рассылать? Она им на жалость придавила: Вот у меня свадьба в этот день, бла бла бла . Короче они ей выслали сводку за десять лет с замерами температур, давления, влажности и т.д. А замеры проводились каждые три часа И так за десять лет

 Елена Азаренко ответил 17.06.2010 в 14:37
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я была на свадьбе, там один из гостей хорошо выпил и хотел украсть невесту, подошел в невесте и попытался украсть ее через стол Все тарелки, салаты, шампанское, цветы . все начало падать на пол и на невесту. Белоснежное платье невесты превратилось в разноцветное кроме этого этот гость так сильно схватил невесту за руки, что его не могли от нее оторвать и у невесты моментально появились синяки на руках ну ничего, платье и синяки привели в порядок в фотошопе а саму невесту напоили валерьянкой

 Кристина Чмелинская ответил 17.06.2010 в 15:21
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я переживала с подготовкой что что-то забуду,не успею,Составила план действий от А-Я,и заранее все узнавала,мне говорили девушка еще рановато попозже приходите,ну ничего я все везде успела и свадьба прошла как я с мужем думаю на отлично.Были всякие мелочи ,например из парикмахерской должен был меня забрать друг моего брата,он немного проспал и мне пришлось идти самой домой,т,к, такси ждать долго а идти до дому пять минут,зато восторг окружающих и улыбки подняли настроение.еще чуть не опоздали в загс но водители молодци по пробкам как шумахеры ехали.еще в конце танца молодожёнов муж меня уронил ну ничего повеселились.А на следующий день после свадьбы я узнала что свекровь всю свадьбу была злая и плакала(не нравлюсь я ей)подружки хотели ей тумаков надовать.А я от счастья наверное ничего не видела нам было хорошо весело и мало времени для веселья,0все просят продолжения банкета,Девчонки будьте оптимистками не зацикливайтесь на мелочах и все будет отлично. а свекровь теперь меня любит.

 Даша Соколова ответил 18.06.2010 в 14:37
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Кристина какая вы молодец )))хоть бы тоже все прошло хорошо Боюсь уронить кольцо, или что меня уронет муж. Боюсь попасть в аварию по дороге, боюсь что что-нибудь заболит или желудок расстроится. Или что платье не понравится мужу


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25