КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Настасья Белякова создал тему 21.06.2010 в 13:30
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас и после свадьбы эта девочка продолжала делать гадости, её как заклинило.А выяснилось, что специально как Ну если оговорено одно а ведущий делает в здравом уме и памяти другое, не проводит ни каких конкурсов, не держит зал в принципе, даже не пытается толком поддержать обстановку интересно такое может быть нечайно?

 Татьяна Умярова ответил 21.06.2010 в 17:15
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
если еще и после свадьбы донимает, это действительно надо идти с ней и разбиратьсятем более знакомая мужа, может он с ней с поговорит.

 Ксения Бартышенко ответил 21.06.2010 в 20:25
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Насколько я знаю тамаде сначала предоплата, а после свадьбы - полностью отдают заработанное. так не платили бы .я в шоке .вот с а. Но вы не расстраиваетесь, главное что вы и ваш любимый- муж и жена и вы вместе, рядом не смотря ни на что.А по поводу риса, монет .меня поражает .сто раз гостям говоришь - не бросайте высоко, кидайте в ноги .нет, найдется несколько и в самом конце которые сверху кинут сколько на свадьбах не была всегда так получалось. у нас на свадьбе будет и рис (немного) и лепестки роз (специально побольше заказали) .

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 20:41
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
А я бы тамаде физиономию набила. Мне бы от етого очень полегчало. А для нее урок на будущее .

 Ксения Бартышенко ответил 21.06.2010 в 20:45
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Я вас не сужу, не спорю. Но я бы проучила как нибудь эту тамаду, а если и после свадьбы не успокоилась поговорила бы с мужем и мы бы решили как от нее избавится. Просто я считаю когда девушки между собою как то дерутся или поднимают руки друг на друга - это низко . детский сад по-моему.

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 21:02
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Низко - ето испортить свадьбу молодым Их самый счастливый день Разговоры уже не помогут Думать надо о последствиях, а потом делать пакость. Мне только не понятна позиция мужа. Ето ведь его знакомая Мой бы ее сразу разодрал на британский флаг Может ето звучит грубо, но за свои поступки надо отвечать

 Ксения Бартышенко ответил 21.06.2010 в 21:08
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
У каждого свое мнение, главное, чтобы ни у кого такого не повторилось. я почему то уверена в нашем ведущем . он мужчина, и мы постоянно с ним созваниваемся и обсуждаем все мелочи, он даже сам звонит и спрашивает про всё . А позиция мужа тоже не понятна .зачем он продолжает общение после такого, или ему свадьба понравилась .да и если знает что его жене хреново от такой особы, то почему бы самому не закончить эту странную ситуацию

 Сашка Умница-Красавица ответил 21.06.2010 в 21:17
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
У кого-то характер боевой, у кого-то мягкий. А драться и оскорблять - не полезно для кармы.

 Алла Згуровец ответил 21.06.2010 в 21:31
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Нужно уметь себя защищать. В первую очередь словами, а потом если не доходит, то дракой. Иначе все будут об тебя ноги вытирать.

 Сашка Умница-Красавица ответил 21.06.2010 в 21:46
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Впечатление, что это слова совсем молоденькой девушки.Свадьба, вроде как, УЖЕ испорчена. Смысл теперь порядки наводить?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25