Туфли или платье? Что покупать сначала?


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 19.07.2010 в 19:25
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
А мне дали сразу туфли, чтоб могла мерить платье)

 Елена Дариенко ответил 19.07.2010 в 19:34
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Туфли)))

 Юлия Красилова ответил 19.07.2010 в 19:36
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
А я сначала покупала платье. Потом туфли, правда не те, которые хотела изначально. Когда пришла за теми, своей мечты, не было размеров вообще(

 Дария Молодцова ответил 19.07.2010 в 20:14
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А какого цвета вы хотите платье?я просто не могу представить как можно к туфлям подбирать платье,вам что важнее туфли красивые или платье .а если не подберете к туфлям платье то что будете делать,

 Ольга Мальтина ответил 19.07.2010 в 20:48
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Я сначала купила платье, а потом туфли к нему подбирала.Правда пришлось побегать по всему городу- мало того что ассортимент небольшой,так ещё и проблема с размером (40 и нога узкая), но все-таки нашла и с правом на обмен.

 Соня Градобоева ответил 20.07.2010 в 9:19
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Как по мне, так очевидно, что сперва платье. Я купила платье, забрала его, потом уже стала искать туфли. Сначала купила одни, походила в них дома, поняла, что не выживу в них, съездила сдала. Потом купила еще две пары туфель: одни красивые-красивые, вторые на платформе на сменку. Смотрела, чтобы каблуки примерно одинаковые были. Потом пошла с платьем и туфлями в ателье (с теми туфлями, что чуть повыше) и подшила платье. И никаких проблем)Просто платье надо покупать не за неделю, а пораньше, чтобы время осталось)

 Екатерина Сурикова ответил 20.07.2010 в 9:53
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
я тоже сначала платье купила. теперь мучаюсь с туфлями( Меня в салоне предупреждали,что будет сложно найти, но я не думала,что настолько Обувных магазинов море, свадебных салонов тоже хватает, а туфли никак не найду. Вроде и размер 36,5-37 (не проблема). но белые или кремовые туфли практически все на шпильке и с острым мысом(

 Яна Узелкова ответил 20.07.2010 в 22:37
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
извините,что не по теме Соня Градобоева,можно поинтересоваться,что у Вас за платье??? Дизайнер,модель??? просто безумно понравилось не платье,а мечта =))

 Таня Метлел ответил 21.07.2010 в 5:56
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
стёмная парочка

 Соня Градобоева ответил 21.07.2010 в 8:02
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Екатерина Сурикова, да, остырй мыс - это жесть(( Ну ничего, кто ищет, тот всегда найдет Уверена, Ваши идеальные туфли ждут Вас)) Удачи в поисках)Яна Узелкова, оу, спасибо, очень приятно слышать))) Но, к сожалению, вряд ли смогу помочь -( Мы просто поехали на Петровско-Разумовскую с свадебный центр Вега. Честно говоря, там мало чего хорошего есть . большинство платьем как будто с рынка. Но мы, разумеется, решили уж все обойти, раз приехали. Ну и нашли это платье) Нам вообще показалось, что оно там случайно оказалось, как-то выбивалось из общего контекста)) А уж что там за дизайнер, модель - кто знает .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4