Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 26.07.2010 в 19:50
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Рассказываем :)

 Екатерина Кащенко ответил 26.07.2010 в 20:11
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Ждемс :-)

 Алла Згуровец ответил 26.07.2010 в 20:38
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Все по порядку =)Выкуп должен был начаться в 9.00. Но так как мой любимый и его свита застряли в лифте, выкуп начался чуть позже, и в итоге, мы на 15 минут позже начали выездную церемонию. Муж приехал на выкуп на белом лимузине Hummer. До нас еще ни у кого в нашем городе, и соседних городах не было етой машины. Она вызвала ужасный ажиотаж =) Приехали мы на церемонию. Ведущая была просто супер Она заставила плакать всех гостей.Одеты мы были в бело-фиолетовой гамме. Муж в белоснежном костюме с блеском в фиолетовой рубашке. И я в белоснежном пышном платье с 5 кольцами. Платье с открытой спиной, а корсет украшен камнями Сваровски, а низ из тысячи кусочков фатина. Еще у меня были белые короткие митенки с фиолетовыми бантиками. Я их шила сама. И темно фиолетовый букет. Наша пара вызвала жуткий ажиотаж у прохожих. Нас фотографировали все подряд. Когда мы проходили по Мариинском парке, нам аплодировали прохожие. После росписи, мы поехали кататься на теплоходе. Довольными остались все Фотосессия и видеосъемка прошла на ура. С тамадой нам очень повезло Девушка была отличная Гости были от нее в восторге. Со свидетелями мы не прогадали Они доводили гостей просто до слез (со смеху). Конкурсы в их исполнении ето нечто Мы с мужем и гости смеялись до коликов в животе =)С погодой нам просто повезло Других слов нет. По всех прогнозах передавали +36, +40, ясно. А было почти целый день облачно и немного выглядывало солнышко. Всем гостям было комфортно Первый танец у нас был постановочный. Для него мы заказывали пиротехнику. И во время самого сильного момента песни , когда муж начал крутить меня на руках, зажглись огненные фонтаны, и на нас посыпались лепестки роз Гости просто взорвались аплодисментами Когда танец закончился, я увидела, что официанты ресторана стоят в слезах. Я была в шокеP.S. пишу продолжение в следующем сообщении =)

 Мария Зимина ответил 26.07.2010 в 20:44
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Напишу всё по порядку:6:00 Встала, пошла мыться и приводить себя в порядок. Моменты: нельзя ни в коем случае перед свадьбой тереть лицо скрабом, плохо ляжет тоналка. И второе - мыть голову нужно вечером, причёска лучше будет держаться.8:00 Пришли двое девушек - сделать макияж и причёску.Момент: обязательно нужно с утра закапать в глаза каплями, чтоб глазки были чистые целый день.Причёску я выбрала по типу этой:http://images.yandex.ru/search?p=107ed=1st .Результат превзошёл все моиожиданияЧас ушёл на макияж и 1,5 часа на причёску, они всё делали вместе, поэтому через 2,5 часа я была уже готова. Девушки помогли мне надеть платье и бижутерию. Их услуги я заказывала в обычной парикмахерской, но они так потрудились, что вышло ни чуть не хуже салоновПричёска - 2500р., макияж - 1500р.10:30 На такси поехали на фотостудию. http://zoomlab.ru/main.php?g2_itemId=6695600рх2 часа+150х2часа(услуги ассистента)=1500 руб. Услуги фотографа мне бесплатны, т.к. я первая согласилась на её первые пробы пера в Москве. Хочу сказать, что фотограф она очень классный14:00 на заказанном мерседесе в ВИПавто едем во Дворец Бракосочетания №3. Приехали, у них перерыв до 15:00, мы пока съели по мороженому. Дворец открылся, у нас взяли паспорта, мы купили обложку на свидетельство за 800 руб., заказали видео за 1990р., в банкетном зале нужно было купить коробку конфет и заплатить за обслуживание. Но коробки конфет там стоят очень дорого, женщина увидела, что мы только вдвоём, шёпотом предложила купить шоколадку за 65 руб+215р обслуживание=280р. После объявления Прошу пройти ФИО жениха со своей невестой, мы пошли в кабинет. Там расписались на документах, заказали живой оркестр, та же женщина (из банкетного зала) сделала нам 200 руб. скидку, музыка обошлась нам в 1000 руб. Затем мы прошли в другой зал и встали между дверями, девушка закрыла за нами двери, остановила перед дверьми в зал самой процессии, объяснила, как себя вести. Естественно, мы всё напутали из-за волнения. Прошли в центр зала, регистратор бла-бла-бла, сели, расписались, подошли к кольцам. Вот здесь самый прикол. Жених мой надел на меня своё кольцо, потом понял, что делает что-то не то, резко стянул его и надел моё. Потом я начала надевать и не смогла, вкручивала на палец как только могла Вручили нам паспорта и свидетельство, распили бутылку шампанского, затем пофотографировались у ЗАГСа, взяли диск с видео, сели в авто, подбросили фотографа до метро. Затем поехали домой, закинули вещи, поехали в ресторан. Там же отпустили водителя, за 3,5 часа мы отдали 3 тыс руб. Пришли в ресторан, никого нет)) Персонал смотрит большиииими глазами на нас Нам выделили Вип-места в месте, похожем на беседку. Там я заказала себе окрошку, шашлык, жульен, мохито и тд и тп. Наелась от души. Потом приехала моя любимая писательница и просто подруга Юлия Шилова, поздравила нас, мы с ней пофотографировались, эти фото буду в 80-ой юбилейной книге. Поговорили о том о сём. Тут подбежали девочки-официантки, сфотографировались с Юлей и попросили автограф)) Мы выпили бутылочку Асти Мондоро, и она убежала на встречу. Затем мы ещё послушали караоке, выпили ещё бутылочку шампанского и пошли пешком домой))) Нам идти от ресторан до дома - буквально, через дом наш будет. Столько взглядо восхищения, столько недоумения и удивления Этот день самый счастливый в моей жизни

 Екатерина Кащенко ответил 26.07.2010 в 20:56
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Мария, у Вас все прошло так незамысловато, но интересно, так как Вы хотели (читала Ваши посты ранее) Поздравляю

 Алла Згуровец ответил 26.07.2010 в 21:11
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Тамада была очень веселой и не навязчивой. Гости и в конкурсах успевали участвовать, и вилку из рта у них никто не забирал. В общем на веселились до ужаса. В етот день мне раз 1000 наступили на платье, оторвали 4 куска фатина, Я вылила на себя 3 бокала детского шампанского, муж порвал мне сзади платье, когда поднимал на руки, и одновременно стоял на платье =) Мой муж достаточно долго ходит в тренажерный зал. Друзья с его стороны такие же, по етому когда они поднимали меня на руки (я 1.50) я чувствовала себя принцессой =) Весь вечер я провисела на руках у любимого. Честно, была довольная как слон =) Туфли сняла в 17.00, и одела балетки. Утром обнаружила на ножках 15 мозолей, 3 из каких на одном мизинце=) В общем отплясала я на ура У мужа было чуть чуть лучше =) Зато его белоснежный костюм больше таким в етот вечер не был =)Прическу я испортила еще во время катания на лимузине, когда высовывалась по пояс из окна лимузина. Друзья мужа, которые ехали рядом на машине, уже приготовились меня ловить =) Все машины нам сигналили. Другие свадебные кортежи на нас оборачивались =) В общем было очень весело Даже два флакона лака не спасли кудряшки. Зато фата и диадема были прикреплены намертво =)Когда друзья мужа его подкидывали под самый потолок, я думала получу инфаркт Ну ничего, удержали, настоящие друзья Я летать отказалась, а то как то не хочется, что бы юбка оказалась на голове =)В конце вечера тамада нам сказала, что у нас самая лучшая свадьба на которой она была, и попросила сделать фото с нашей свадьбы своей рекламой в журнале. Я была в шоке Гости подтвердили, что у нас была самая лучшая свадьба =)Когда снимали фату, плакали все, а когда зажигали семейный очаг, наши родители, и я с ними вместе, рыдали.Знаете, в етот день нам ничего не испортило настроение. Мои девочки всегда были рядом. Поправляли прическу, платье, диадему, фату, букет. Я их даже не просила. Они сами мне во всем помогали, всегда были рядом. Огромное им спасибо В общем, я получила сказку

 Екатерина Кащенко ответил 26.07.2010 в 21:15
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Алла, читаю Ваш пост - очень классно Как будто сказка, волшебство какое-тоЭто мечта, которая у Вас воплотилась в жизни Поздравляю

 Виктория Ждановская-Воробьева ответил 26.07.2010 в 21:20
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
да, Алла, нет слов, прям за душу берет Ждем еще рассказов

 Алла Згуровец ответил 26.07.2010 в 21:30
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Спасибо девочки Мне очень приятно =)

 Алла Згуровец ответил 26.07.2010 в 21:36
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
А забыла, я спела любимому песню группы А.Р.М.И.Я. - Чемпион. Он об етом даже не знал. По етому прыгал, скакал и радовался как ребенок. Гости меня поддерживали =)Конечно под вечер назревала небольшая драка, я испугалась. Но мой муж и его друзья мигом все уладили. Ведь с ними никто не хотел связываться. Их характеры знают все. В общем настроение было супер


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14