Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Мария Яренских создал тему 19.08.2010 в 1:12
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
А мы с БМ в день своей свадьбы приехали ЗАгс к 8 утра забрать свидетельство о браке, т.к. у нас была выездная регистрация, но к нашему удивлению он был закрыт. Мы просидели около него целый час дожидаясь эту милую тетю .пока мы ее ждали с крыши здания загса прилетел кирпич в сантиметрах 5 от моей головы. В половине десятого мы уже официально были муж и жена и разбрелись по своим делам - он готовиться к выкупу и гостей встречать, а я делать прическу и макияж. До салона дошла пешком, благо идти минут 5,прическу сделали как и задумыали,только парикмахер еще стразы приклеила и под фатой какую-то штуку накрутила) пока делали макияж мна все время звонили мои гости и спрашивали как доехать до нашего дома( свадьба была в другом городе, у мужа), я и визажист начали нервничать т.к. время уже поджимало ресницы все время отпадывали ) Выкуп был назначен на 12, а ыкуп все еще не начался, т.к. мои гости ехали на заказном автобуса из Шадринска их должен был встретить мой папа на машине на въезде в Катайск .автобус с гостями приехал а папа нет (оказалось он мимо автобуса с гостями приехал).В крнце концов все собрались я начала натягивать садебное платье, пришла фотограф, начала все снимать и тут забегает моя свидетельница и говорит я щас в душ быстренько сбегаю и начну ыкуп проводить .У меня шок, тетки с бабульками вообще завипили, мол жених под окнами, невеста при параде а свидетельница в душе .жесть. Ну вот выкуп начался, жених песни поет) смешно было их слушать. Приехали в центр русской культуры ( там проходила наша выездная регистрация) на ступенях стоит хор - человек 15 тетки поют, мужики на гармошках играют у меня ступор че дальше делать .постояли минут 5, послушали чего они там пели уж и не помню .потом тамада выбежала пригласила пройтт=и внутрь .пока по ступеням поднимались жених весь подол у платья обступал. Зашли внутрь там хороводы водили, в игру Подушечка играли. Потом прочитали нам положеную речь как во всех загсах, когда я увидела подушечку с кольцами коленки подкосились .два кольца не на бантики одеты как положено а месте на два узла привязаны .жених еле-еле отвязал,одел мне кольцо, а я одеть ему не смогла, пришлось на палец ему накручивать) Музыку для вальса не ту включили, когда муж меня на руках выносил рисом закидали, пришлось букетом прикрываться)) Поехали кататься .раза три в машине шампанским облилась, роза из букета выпала, в церковном саду монашки отругали что шумели сильно) По дороге в ресторан в туалет хотелось сильно меня высадили в лесочке пока обратно до машины топала подвязка свалилась до самых туфель. Жара была невыносимая спасал кондиционер в машине и свидетель в каждом магазине воду холодную покупал и мороженное. В ресторане с бабушкой мужа разругалась .она сидела и ворчала вот привели тут своего ребенка он тут только всем мешает (у меня сын 3 года от другого). В ресторане очень весело было (меня уже так развезло от жары половины не помню) кормили на убой .меню было просто класс. Наплясались до упаду, в конце семейный очаг зажгли, танец станцевали, салют взорвали, небесный фонарик зажгли он на дереве повис. Поехали в гостиницу (номер люкс) с мужем прическу пол часа разбирали, из платья выпало очень много рису, монет и лепестков. Ночью пошли с ним в ресторанчик в гостинице там какой-то дядя нам шампанское подарил( я в фате еще была) В общем все прошло отлично. Фотограф очень порадовала(я немного в ней сомневалась у нее специализация фото-художник, она еще деток с детском саду фотографирует.На свадьбе работала впервые. После попросила использовать наши фото на своей выставке, было очень приятно. Самое ужасное было то что наш замок через нделю кто-то украл .А так все супер, я бы не прочь еще разок выйти замуж .уж очень это приятно)

 Юлия Красилова ответил 26.08.2010 в 17:24
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Все спасибо за поздравления, извиняюсь, что поздно - только-только из свадебного путешествия приехали)

 Анна Тихомирова ответил 28.08.2010 в 14:05
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Расскажу о своей свадьбе .Встала я в 6 утра и поехала в салон.там мне накрутили бигуди и посадили на 40 минут сушить.уф,как было жаркок 9.30 было все готово.я посмотрела в зеркало и поняла,что выгляжу просто шикарнои все,заряд прекрасного настроения был получен.я еще платье надела красивое,молочное.так что выйдя из салона чувствовала себя принцессойв это время меня снимала фотограф,на видео и на камеру.приехали домой.ВОЛНЕНИЯ НЕ БЫЛО СОВСЕМмой внешний вид восхитил уже собравшихся подруг и друзей.зашла в комнату,где висело моё белое чудо.мама пришла одевать меня.все еще не волновалась.стали фотографировать уже в наряде.и тут слышу сигналы.ОН ЗДЕСЬ.и тут меня затрясло.выкуп был 15 минут где-то.и вот он уже у двери .говорит приятные слова,подруга открывает дверь и заходит ОН.встает на колено и протягивает букет.красивыйПроходим в комнату,где накрыт стол.мама что-то говорит.все,выходим.на улице 40,но хоть солнце не слепити тут я понимаю,что идти в своем платье не могуя в панике. Но потом приподнимаю его и иду.так всю свадьбу я его несла.вот тебе и красотатребует жертвмы со свидетельницей едем в белой машине,а все остальные-в белом лимузине.

 Анна Тихомирова ответил 28.08.2010 в 14:23
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Подъезжаем к церкви.слышим колокольный звон.немного волнуюсь,но паники нетеще 20 минут до венчания.есть время для фотографийтем более место красивое.чувство необыкновенное.все взгляды в мою сторону.приятнозаходим в церковь.подруга накидывает фату.все.дышать нечемдержусь.венчание проходит.нас поздравляют,целуют.выходим на улицу.нас осыпают лепестками и рисом.красивотут мы поворачиваем головы и видим,что стайка голубей налетела и клюет рисвосхитительноидем через площадь в губернаторский сад,где у нас на 13.30 назначена роспись.фотографируемся у фонтанов.и тут друзья заказывают нам рикшу(похожа на маленькую карету,но впереди велосипед).мы первые оказываемся у места регистрации.там наш лимузин,где есть холодная водасо льдомуравот подходят наши гости.идем в здание,ждем внизу.минут 20.уже хотим женитьсятут нас вызывают.в зале очень красиво(старинный особняк),играет живая музыка.так как мы после венчания,нас уже не спрашивают согласны ли мы,говорят красивые слова и предлагают поставить подписи.и тут .я начинаю расписываться за мужану не читается в этот день .смешнозатем ставят подписи наши свидетели.все.муж и женаопять поздравляютна 10 минут выходим в соседние залы,где нам предлагают поучаствовать в конкурсах,представив себя женихом и невестой 19 века.мило

 Анна Тихомирова ответил 28.08.2010 в 14:37
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Едем к вечному огню.а там-очередьчто ж,свидетель занял,а мы в это время фотографируемся.наша очередь.идем вдвоем.далее едем вешать замочек на специальное дерево.друзья жениха предлагают на самый верх.но мы же хотим на него смотреть,так что вешаем на середину.далее едем в ботанический сад.ураможно посидетьотдыхаем и идем сниматься.настроение суперно время банкета,гости едут в ресторан,а мы на территорию бывшего монастыря(сейчас музей)фоткаться.опаздываем на полчаса.но все,фотосессия закончена,едем на банкет.у ресторана стоят гости с цветами.подходим.в нас летят лепестки роз.мы счастливыведущие(2 молодых парня)зажигали весь вечерсвадьба получилась совсем нетрадиционноймолодежь были в восторгемы смеялись весь вечернисколько не пожалели,что отдали за них кругленькую сумму.это того стоилоно .жара была в зале .кондиционеры не справлялисьДа и гости были не столь активные.но были и наоборотв номер мы пришли в час ночи.уставшие,но такие счастливыеведь это был наш день

 Юлия Красилова ответил 28.08.2010 в 17:34
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Здорово у вас все прошло) молодцы, что обвенчались) мы с вами похожи - тоже венчались и свадьба в один день)

 Лилия Шабаева ответил 28.08.2010 в 18:01
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мария Яренских Круто, свадьба была незабываемой

 Мария Яренских ответил 28.08.2010 в 20:54
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Лилия ШабаеваСпасибо большое)

 Анна Тихомирова ответил 28.08.2010 в 23:08
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Давенчание важно для наси это непросто красивый ритуал.очень волнительный момент.

 Юлия Красилова ответил 29.08.2010 в 19:12
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Согласна Мы в ЗАГСе нисколько не волновались и кольцами не обменивались. А перед церковью внутри затряслось . А когда вышли оттуда, уже обвенчанные, и колокола зазвонили, это такое незабываемое ощущение .) как будто крылья за спиной отросли)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14