Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Кащенко создал тему 02.09.2010 в 11:14
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Наша свадьба прошла так (жаль что уже прошла((().Утром в 8.00 меня и свидетельницу отвезли в салон. Прическу сделали как и задумывали, прицепили фату. Отвезли меня домой, а там уже фотограф приехал. Все бегают, суетятся. Пришла подруга, чтобы сделать макияж. Выкуп был назначен на 11.30. Вроде успевали .пока на меня не напало волнение)). Одели на меня платье, начали затягивать корсет, все шло отлично, пока не дошли до последней петельки - не залазит веревочка и все Я начинаю паниковать, мама тоже, тут еще фотограф бегает - ну, слава Богу, затянули корсет. Стою позирую, вдруг вспоминаю, что украшения забыла надеть - побежала надела, а фотограф меня спрашивает: а вторая цепочка не лишняя? Точно Забыла снять вторую (повседневную) цепочку Все вроде собралась, слышу подъехал жених со своей свитой, и тут я вспоминаю, что забыла одеть линзы Подумала, и решила не суетится, не стала одевать)) Прошел выкуп, все хорошо. Время рассаживаться по машинам, и тут вспоминаю про Книгу пожеланий. Никто не знает где она, в итоге так и поехали без нее. Расстроилась конечно, все-таки сама делала специально для гостей. Ну и ладноПриезжаем к ЗАГСу, наша очередь еще не подошла, ждем, на улице жара - градусов 35. Заходим в ЗАГС, проходим инструктаж. В общем здесь все прошло без происшествий))) Все красиво, торжественно. Красивые речи, танец молодых, слезы родственников и жениха))) А я стою и улыбаюсь (ну не плачется мне))).Вышли из ЗАГСА, и тут выясняется что мы забыли стаканчики под шампанское для гостей У меня паника, свидетель и брат побежали в магазин, купили стаканчики аж 0,5 ))) Затем мы позировали с нашими бокальчиками, потом без них и т.д.Поехали по семи мостам, через седьмой жених меня переносил, когда брал меня на руки, задел букет - вылетел цветочек))) Букету стало плохо))Поехали на Святой источник там попозировали. Жара невыносимая Решили ехать на банкет. Благо он у нас проходил за городом, там сосновый бор и прохладноДаже кондиционеры не нужны.Подъехали, нас встречают, фейерверк по дорожке. Стоит тамада с ленточкой, тут мы вспоминаем про наши бокальчики, никто не может их найти Оказалось мы их оставили возле ЗАГСа во время фотосъемки(((Упустили эту часть традиции))) Затем гостям дали передохнуть от жары, побродить по прохладному лесу, да и мы пришли в себя. И началосьБыло очень классно Наш первый танец, который мы ставили сами - гости в восторге Танец с папой - гости плачут . Передача очага - очень красиво Все холостыйе девушки в восторге от диджея, который (к нашему удивлению) еще и пел Кинула я свой букетик - он в полете и развалился))) Ну почти))Сюрприз для гостей - запуск небесного фонарика - гости в шоке (просто у нас в городе очень редко такое происходит). В общем было классно и весело Еще хотим)))А потом был второй день)))

 Юлия Красилова ответил 02.09.2010 в 14:46
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Класс)))) Поздравляю))))))

 Аня Ушань ответил 02.09.2010 в 16:30
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Все красиво, торжественно. Красивые речи, танец молодых, слезы родственников и жениха))) А я стою и улыбаюсь (ну не плачется мне))).Отличный рассказ .я прям посмеялась,на мой взгляд происходящие вещи,это нормально в такой день .День нашей свадьбы не предвещал бедды,все была спокойно,пока не приехал жених со свитой,и на ушко мне не произнес:ты только не волнуйся,милая,я забыл кольца .

 Екатерина Кащенко ответил 02.09.2010 в 16:59
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Спасибо))Ого Про кольца - это жесть))) И как вы отреагировали?

 Аня Ушань ответил 02.09.2010 в 17:08
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
я, как нистранно как в танке была,я вообще в этот день в прострации находилась .а за кольцами папа жениха поехал,и как раз к регистрации успел.Я кстати всегда смеялась над этим и в страшном сне не могло мне приснится,что случится это именно со мной

 Аня Колесникова ответил 02.09.2010 в 17:57
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
ааа про кольца действительно жесть Анюта , а вы молодец, спокойствие вас не покидало )

 Аня Ушань ответил 02.09.2010 в 18:02
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Да,в день свадьбы действительно происходят странные вещиЯ себя не узнавала в этот день,на самом деле я должна была после этой фразы упасть в обморок,или зареветь.

 Екатерина Кащенко ответил 02.09.2010 в 19:34
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Вы молодец Стойко вынесли данную новость))) А мы с вечера кольца жениху положили в карман костюма, и отправили домой)))

 Юлечка Федорова ответил 05.09.2010 в 12:51
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
в целом свадьба прошла у нас отличнобыла зажигательная тамада,хороший оператор,место хорошее выбрали для проведения банкета.НО были маленькие недочеты это то что с погодой не очень повезло дождик с самого утра капал,платья немного порвала по низу,жених наступал на него,голубей когда отпускали в небо на меня чуть не попало .я и не видела мне потом об этом сказали))))))я была под впечатлениями))))ди джей не понравился музыку все путал,первый наш медляк перепутал))))но я не растраиваюсь будет что вспомнить))))так что свадьба прошла отлично.кстате гости нам подарили шикарный фейверк это было супер))))

 Женечка Пашнина ответил 05.09.2010 в 16:25
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Наша свадьба была позавчера, все прошло очень классно, хотя организовали мы ее буквально за ЧЕТЫРЕ дня)))))). Просто изначально мы с моим будущим мужем хотели просто зарегистрироваться в ЗАГСе (поэтому заявление подали на неторжественную регистрацию на пятницу) и потом посидеть с родителями в кафе, по-тихому отметить .Мы живем вместе уже пять лет, ребенок подрастает, вот и решили без помпы, скромненько. За неделю до торжественной даты приехала моя мама, мы поехали выбирать мне платье. Я хотела купить вечернее, но мама уломала меня просто померить скромное свадебное .В итоге ушли мы из салона с этим самым свадебным платьем))))). Ну а там, где платье, там и фотограф должен быть, не пропадать же в веках такому чуду. Пришлось заказывать фотографа .Затем через день мы поехали с женихом в кафе, заказали скромный банкетик на 13 человек (все - ближайшие родственники). Все вроде шло как по маслу .Но .тут в игру вступает свекровь, которая приехала с отдыха и ничего о наших планах на этот день не знала))))) .Короче, она решила, что просто так сидеть нам будет скучно, и накануне регистрации сгоняла к знакомому ведущему, договорилась насчет ди-джея, и настоятельно рекомендовала пригласить друзей .Мы были в легком ступоре, так как изначально рассчитывали только на небольшое количество гостей, у родителей денег даже не собирались просить, и бюджет был мягко говоря ограничен. Но мама нам посоветовала насчет денег не париться .Ладно, мы за любой кипиш кроме голодовки))) В срочном порядке друзья понеслись за цветами и открытками (они в принципе были готовы к такому повороту событий))). Короче, получилась у нас полноценная свадьба, правда без выкупа и двадцатью гостями, зато весело было .Ведущий был дядька прикольный, конкурсы придумывал буквально на ходу, так как времени на подготовку у него была одна ночь))). В общем свадьбу практически сымпровизировали)))). Но я не жалею ни о чем, все было просто супер, гости довольны, мы тоже))). Конечно, были и свои проколы небольшие, но скорее они доводили до смеха, чем до слез .а может, тут просто настроение свою роль играло. Ну вот не хотелось нам в этот день расстраиваться .Например, на регистрацию мы чуть не опоздали, так как в разгар рабочего дня в городе офигенные пробки .Наш водитель проявлял чудеса шоферского искусства, я тоже помогала, высунув голову в окно и всем крича, чтобы пропускали, а то мы в ЗАГС опаздываем . Водилы ржали, но все уступали. В итоге приехали мы за три минуты до назначенного времени (а в неторжественных случаях с этим строго, там пары в коридоре стоят, друг другу на пятки наступают). Мы галопом заскочили в кабинет, расписались, проверили печати, поцеловались и вышли. У дверей ЗАГСа нас уже гости поджидали, они немного отстали от нас по дороге)))). Ну тут как обычно, в нас кидают мелкими монетками и блестяшками, мы идем к фонтану, открываем шампанское, пьем, собираемся ехать на прогулку и тут вспоминаем, что забыли надеть кольца)))))))). Все, естественно, ржут. Потом прогулка в парке, там мы вдруг решили пострелять в тире, с женихом посоревноваться, и к своему удивлению и восхищению гостей я выбила 13 из 15-ти))))). Выиграла дочке мягкую игрушку))). Все по-доброму поглумились над женихом, друзья посоветовали впредь после работы не задерживаться)))). Ну в общем погуляли, пофоткались, пора ехать на банкет .Все пошли рассаживаться по машинам, и тут выясняется, что одна машина уехала, оставив четверых наших друзей возле парка .Мы с женихом, чтобы не кидать друзей на произвол судьбы, решаем поехать все вместе на маршрутке)))))))))))). Двигаем в сторону остановки, но тут кто-то догадался вызвать такси)))). Короче, приехали нормально, родители нас встретили караваем, мы давай его кусать, а у него корка сверху как-то жестко запеклась, я никак не могла прокусить, в итоге у меня с головы цветок свалился прямо в солонку))). Ну в общем, долго все это описывать .много было всяких приколов, главное, что все много смеялись, особенно когда брат жениха неожиданно проснулся и началь отбирать у ведущего микрофон .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14