Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Анна Тихомирова создал тему 06.09.2010 в 2:01
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Женечка,повеселилизато будет что вспомнить.а свадебное платье-права была мамадолжно быть,да и Вы сами себя принцессой ощущали.думаю,не пожалели,что купили его

 Анна Тихомирова ответил 06.09.2010 в 2:08
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Мария,из дорогого для венчания-икона.она не должна быть маленькой(ей Вы детей благословлять потом будете,вообще это главная икона в доме).она у нас двойная,книжечкой-Спаситель и Богоматерь.Стоит около 1000.потом 500 свечи и 250 полотенце

 Женечка Пашнина ответил 06.09.2010 в 7:20
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Анна, это точно)))))

 Наталья Хрипунова ответил 06.09.2010 в 9:55
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Женечка, молодцы Самое главное, чтобы на свадьбе были все близкие и приятные люди Я просто балдею от таких свадеб такая домашняя обстановка .

 Дарья Моисеева ответил 10.09.2010 в 22:15
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Блин, сейчас немного очухаюсь и перечислю миллион казусов нашей свадьбы))))))))))) Начинаю с того что из последних дней этот был с самой плохой погодкой,заканчивая тем, что мы с мужем поругались из-за шариков (ему-прагматику видете ли было ЖЛОБНО отпускать шарики гелевые, он хотел из охапки мне дать 3 штучки, а десяток чтобы отвезли домой его двоюродному племяннику 2 лет от роду),ну а я возмутилась, что он с этой затеей не вовремя и не в кассу . в итоге остаток фотосессии фоткались с именами- ты дебил, сама дураВот так весело))) и ЭТО ТОЛЬКО ЭПИЗОДЫ)))Я замерзла как цуцик,но улыбалась будто на Пальм Бич в Майами))))Мы забыли красивую посуду дома,пришлось вернуться)))Платье испачкалось прям с момента как я вышла из подъездаСам момент регистрации вообще был не в тех красочных ощущениях,которые я себе представляла)))Да и муж представлял не так)))Обнимая,дорогой-таки натянул фату и шпилька попросилась наружу)еле обратно все запихнула)))С каблуками-шпильками .эт я хорошо размахнулась по парку шли фоткались, так я регулярно проваливалась в землю, в итоге все мои стразики на каблуках стли чернее ночи)))В кафе удумали нам сюрприз (мы конкурсов и программы никакой не намечали)) - зажжение очага)))И что б вы полумали, правильно Заорала пожарная сигнализация Полезла на камушек у озера фоткаться- босая нога встала на платье и я начала с булыжника скользить))) чуть не рухнула)))И все такое прочее))) и так весь день) Теперь вот немножко отдохнуть и ночью в поезд))

 Дарья Моисеева ответил 10.09.2010 в 22:33
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
и еще Я дико хочу есть))) мне в корсете моем было кушать неудобно))))несмотря ни на что я счастлива))) отъемся завтра))) мужу за шарики дам в лоб)))

 Екатерина Сурикова ответил 10.09.2010 в 22:36
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Как почитаешь рассказы, как-то и писать особо не о чем) У нас по сравнению с другими все гладко прошло. Точнее, пролетелоСейчас уже кажется, что этого всего и не было) Только цветы в ведрах, шары и платье в уголке напоминают) Главная проблема - я все сама организовывала и никак не могла перестроиться. Фотограф уже пришел, а я в фате и с отверткой бегаю по квартиреПлатье у меня тоже порвалось и испачкалосьПостояли на оторванных частях все гости))) Фату сняла как только в ресторан приехали - достала жутко. Муж только обнимет, у меня голова запрокидывается и я кричу:ФАТА В общем, мы оба облегчение почувствовали,когда ее сняли.И кстати,да, в корсете есть трудно.На следующий день ребра болели)Танец репетировали месяц.Мужественные соседи внизу стойко переносили наш топот.Но в итоге на середине танца музыка остановилась, и после 5 минут тишины мы начали все заново) Но,честно, говоря во второй раз даже лучше станцевалиА вообще, все это такие мелочиГлавное - хорошее настроение)

 Наталья Хрипунова ответил 11.09.2010 в 9:26
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Даша, ты меня прям порадовала с историей про шарики ты дебил, сама дура )))))))))) и пожарной сигнализацией ))))))))))))))))))))))) Про зажжение очага, мне сейчас так актуально, не знаю разрешит кафе или нет, из-за историей с Хромой Лошадью. Если нет, убью всехКатя, а зачем ты с отверткой бегала по квартире???? ))))Мне так нравится эта тема)))))) Зато, девчонки, у вас есть, что вспомнить мелкие неприятности или неожиданности - это совсем не страшно, главное отнестись к ним с юмором

 Екатерина Сурикова ответил 12.09.2010 в 21:30
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Да бабушке приспичило разобрать и убрать вентилятор.Вот и пришлось его сначала наполовину разобрать,а потом собрать (он не разборный оказался).Фотограф сказала,что такой суматошной невесты у нее еще не было)))

 Ольга Длиннова ответил 21.09.2010 в 22:33
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У нас как-то всё подозрительно гладко было .и очень-очень красиво душевно Чёрное море .Анапа .прогулка по набережной и на обрыве над морем,мыльные пузыри в поле =)))))))))Отмечали дома,там само по себе красиво: уютный двор и много зелени.Гостей около 60 человек,многие из -далека приехали,в том числе друзья из Питера.остались очень довольны)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14