Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Яночка Генаденик создал тему 27.07.2010 в 9:22
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Леночка тоже супер =))) И фото и всё,всё продуманно =))) КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ =)))Так и хочется вас обнять и расцеловать )))

 Мария Зимина ответил 27.07.2010 в 9:24
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Екатерина Сероштанова, спасибо)

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 10:16
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Как я и подозревала - моя свадьба не могла пройти нормально, как у людей. Ну, по крайней мере, это третья моя свадьба, поэтому я могла себе позволить не обращать внимания на всякие досадные недоразумения.Утро невесты началось с того, что у моей парикмахерши на полпути ко мне сломалась машина. В результате она опоздала на полтора часа. Причёску и макияж мне делали одновременно. Параллельно приезжали мои подружки, поэтому я то и дело бегала, и раздавала ценные указания относительно выкупа. Смотрю на часы - опаздываем в Загс Капитально так опаздываем. Жених уже подъехал, подружки ещё вниз не спустились, я ещё не одета - в общем, красота.Пока жених вопил под окнами Я тебя люблю - я спешно одевалась. Минут пятнадцать две подруги пристёгивали мне чулки к поясу. Девочки, если у вас чулки с поясом - потренируйтесь заранее их пристёгивать Особенно, если чулки ещё на силиконе.В спешке забыла напрочь про бижутерию и перчатки. В последний момент уже вспомнила. В общем, жених вошёл ко мне в комнату через минуту после того как я окончательно привела себя в порядок.Приехали в Загс.Вот тут начинается первая часть Марлезонского балета. Такое ощущение, что 10 июля резко выйти замуж решила половина Москвы. Загс был забит по самую крышу. Народу человек триста. Дышать нечем совершенно. В толпе мы еле-еле отыскали тётеньку, которая принимала паспорта и оплату за музыку и видеосъёмку. На улице было ещё хуже - жара около сорока градусов, и ни одного деревца, чтоб в тенёчке постоять. Половина невест были неприлично пьяные. Причём, совершенно понятно, что развезло их по жаре с одного бокала шампанского. У меня потёк макияж, волосы под фатой намокли. Подруги стояли вокруг меня, размахивая надо мной журналами, платками и даже какими-то документами))) Типа, вентилятор)) Не помогало. Через час я начала выходить из себя. Народ всё прибывал и прибывал, а нас ещё даже не вызвали на оформление документов. Через час десять, наконец-то, забрали у нас кольца, и сказали что распишут через полчаса. Когда по громкой связи нас пригласили на регистрацию - мои гости аж взвыли от счастья.От первого брака у меня есть 12-летний сын. Ему и дали в руки подушечку с кольцами. Когда мы с мужем стали обмениваться кольцами - выяснилось, что какая-то идиотка тупо ПРИВЯЗАЛА кольца УЗЛОМ к подушечке Там типа такие бантики были, как лепестки, и вот кто-то очень умный реально привязал эти кольца морским узлом У мужа в глазах мелькнула паника. А потом паника уже началась у меня, когда я увидела, что он отвязывает СВОЁ кольцо Я ему сквозь зубы шепчу: Это твоё кольцо Моё отвязывай - а он с перепугу ничего не слышит или не понимает. В глазах у него уже просто истерика. Попытался напялить на меня своё кольцо . Как я на весь Загс на него не заорала - не знаю. В конце концов, до него дошло, что что-то не так. Он положил своё кольцо на край подушечки, стал отвязывать моё кольцо, и тут его кольцо конечно же соскальзывает и падает на полВсё. Финиш. В рядах родственников прошла волна и тяжкое :Ах, все бабки похватались за нательные кресты, кто-то забубнил: Ну, мы так и знали, так и знали. Всё, не будут они вместе жить, примета какая плохаяМне всё это надоело, я наклонилась, подняла кольцо, надела его мужу на палец, сама дёрнула своё привязанное кольцо, оторвав узел, вручила его мужу и протянула руку. Плевала я с колокольни на приметы. Я два раза замуж выходила до этого - ещё ни разу колец не роняла. И что? Два развода.

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 10:16
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
В общем, вышли из Загса, расселись по машинам, поехали на мост вешать замочки. Приезжаем, вылезаем, и тут я вижу картину маслом - мой сын пьяный Кто-то из гостей дал ему пригубить шампанского, а много надо ребёнку по такой жарище? Ё-моё Быстро повесили замочек, и поехали в парк. Там пруд большой. На берегу пруда аттракционы - можно залезть в большой надувной шар, и плавать в нём. И тут я вижу хозяина аттракциона - и сползаю по стенке: это мой очень хороший приятель, с которым мы не виделись пятнадцать лет Он меня узнал, и на радостях предложил всем моим гостям бесплатно покататься на его аттракционе. Гости были в полном восторге Особенно, сын. Которого мы засунули в этот шар первым, чтоб плавал и трезвел, паразит.После парка поехали в ресторан. После торжественной встречи с хлебом-солью и так далее, я тут же рванула в туалет, где немедленно умылась холодной водой. Смыла всю косметику, да и пофиг - она всё равно вся размазалась. Легче её смыть, чем подправить. Так я и была на свадьбе - ненакрашенная и довольная.Тамаду я не нанимала, у меня была свидетельница-КВНщица, и свидетель-музыкант. Оба люди творческие, интересные. А сценарий свадьбы я написала сама. Музыку я ещё накануне отдала диджею на флешке, так что свидетели сами подходили к диджею, и говорили ему когда и какую музыку включать. Всё было просто изумительно Наш первый танец был потрясающим: мы заранее ничего не репетировали, но вышло всё замечательно. У нас был шар-сюрприз, который взорвался у нас над головами, осыпав нас блёстками и конфетти, и потрясающая музыка для первого танца.

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 10:21
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Разревелась я на свадьбе только один раз. Зато навзрыд, закрыв лицо руками. Когда вышел мой сын с гитарой и сказал: Мама и папа, я вас поздравляю, и хочу подарить вам песню, которую я написал для васПесня была потрясающая, музыка невероятно красивая, ревела не только я - плакали все гости.Потом диджей вдруг сказал в микрофон: А сейчас вас поздравит администрация ресторана - и мы так притихли, ибо в сценарий это не входило. Погас свет, заиграла кавказская музыка, и вдруг в середину зала выбежали несколько, как это сказать, джигитов)) И с ними девушка. Они стали танцевать какой-то невероятный национальный азербайджанский танец со свечами в руках, и в середине их танца с кухни вынесли огромное блюдо плова на жаровне, вышел хозяин ресторана и подарил нам необъятный букет из 101 розыГости были в шоке Я сама с открытым ртом сиделаДа, мы знакомы с хозяином ресторана, свекровь в нём юбилей в апреле справляла, да и ресторан возле нашего дома, мы там ужинали часто, всегда здоровались с хозяином - но никто не ожидал что он для нас такой сюрприз устроит, лично от себя

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 10:31
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Потом была передача семейного очага . Это было просто обалденно красиво Во-первых, я нашла прекрасную музыку под это дело - группа Инь Янь, песня Гимн семье. Там даже ничего говорить не нужно было - песня всё сама сказала. И вот под эту музыку родители зажгли и передали нам семейный очаг, гости встали в круг с маленькими зажжёнными свечками, и заиграла музыка последнего нашего танца . И на последних аккордах в зале взорвался фейерверк. Это было просто сказочно красивоПод конец мы резали торт. Я сразу сказала что не хочу никакой меркантильности и продажи торта за деньги, меня на всех свадьбах это вымораживало. Но за кусок торта я просила что-то сделать: станцевать, спеть, прочитать стишок. Это было нечто Бабушка жениха, женщина 76 лет, танцевала твист Реально танцевала, не по-старушачьи Моя подруга показала такой танец, что там половина гостей вспотела и убежала курить)))) А остальные гости сказали что танцевать не умеют, песен не знают, поэтому просто купят торт. В результате, этот торт у нас купили за 15 тысяч рублей Плюс позитив от танцев)))В гостиницу мы приехали никакие, уставшие, растрёпанные, но счастливые донельзя Никакой брачной ночи не было, потому что как только мне развязали корсет - я тут же и опала как озимые))) Еле до душа доплелась, чтобы смыть все конфетти с тела, которые прилетели мне в декольте во время взрыва шара-сюрприза.В общем, свадьба была великолепная Вчера снова с мужем ходили в этот ресторан ужинать - весь персонал прибежал нас поздравлять, и все сказали что свадьба у нас была обалденная Такие конкурсы, такие люди были интересные, свадьба так весело прошла - они ни разу такой свадьбы не видели, хотя работают тут не первый год, и у них каждую неделю свадьбу кто-то отмечает. И танец с пловом был эксклюзив. Обычно такое они делают только для своих, когда гуляет кто-то из друзей хозяина ресторана.В общем, не смотря на то, что всё так фигово началось - закончилось всё лучше некуда

 Виктория Ждановская-Воробьева ответил 27.07.2010 в 10:43
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская супер у Вас свадьба

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 10:45
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
СпасибоКонечно, в идеале я хотела чтобы всё было по-другому, но уж как вышло - так вышло. Зато все остались довольны, и есть что вспомнить))

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 10:57
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Да, пока не забыла: у меня все конкурсы были прописаны в сценарии, но наши творческие свидетели добавили ещё конкурс от себя. Весь ресторан просто пищал от восторга. В общем, вызвали трёх парней и трёх девушек. Оставили одну пару, остальных попросили выйти. И говорят: Изобразите нам скульптуру под названием Скульптура любви. Вот как вы сами её видите. Пара взялась за руки, обнялась, и замерла. Свидетели говорят: Прекрасно. Пусть зайдёт ещё один молодой человек из-за двери. Выходит второй парень, ему говорят: Это скульптура Любви. Вот как вам кажется, она удачна? Что бы в ней поменяли? Парень с восторгом начинает распинаться: Девушку надо взять на руки, и пусть она целует партнёра, а он её нежно держит за попу. Свидетельница так спокойно: Замечательно. Теперь девушка свободна, а вы, молодой человек, займёте её место, и сделаете всё что вы сейчас предложили. Зал просто взвыл, когда этого парня взяли на руки, вцепились ему в попу, а сам он с выражением крайнего отвращения принялся целовать первого парня. И так по кругу, пока все шестеро не отметились. Там такие скульптуры получались - у меня истерика была. Хозяин ресторана просто под столом лежал и плакал.

 Елена Прекрасная ответил 27.07.2010 в 11:11
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Яночка, спасибочки Вам большое))))Лидия, вы супер и пишите просто зачитаешься))))))Счастья вам всем огромнейшего


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14