Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Аня Колесникова создал тему 27.07.2010 в 20:41
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
и мне- и мне ,плз)))

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 23:56
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Пожалуйста))1) Кэтрин Кэт и Ольга Сердцева - Горько молодым (шика-а-арная заводная песенка. Даёт нужный настрой на всю последующую дискотеку)2) Максим Галкин - Законная жена3) Контантин Дерр - Невеста Наташа4) Олег Ай - После первой и второй5) Дилижанс - Хочу мужа я6) Беглец - Обручальное кольцо (очень смешная и весёлая песня)7) Белый День - Сватают невесту8) Вячеслав Малежик - Свадьба сына9) Горячие головы - Выходи за меня замуж10) Чип и Дейл - Свадьба (танцевальный ремикс на Свадьбу Муслима Магомаева)11) Аллегрова - Свадебные цветы12) Чай Вдвоём - Белое платье13) Лазурный берег - Замуж хочу14) Бикини - Никуда не денешься, влюбишься и женишься15) Звери - Давай поженимся16) Виктория Дайнеко и Гарик Харламов - Драма17) Руки вверх - Красивая18) Элвин и Бурундуки - Hot N Cold (cуперская песенка)19) МС Вспышкин - Колбасная20) Сердючка - Лида(это я как бы случайно нашла песню со своим именем, но вы всё равно полушайте - там не про Лиду всё равно))) Очень динамичная песенка, и смешная)21) Дискотека Авария - Двигай-Двигай22) Ахра - Твои карие глазаНу, тут уже можно любую танцевальную музыку на ваш вкус.Отдельно медляки: Мурат Насыров - Я это тыАлександр Панайотов - НеобыкновеннаяПервый поворот - Свадебные свечиИрина Отиева - Последняя поэма (из к/ф Вам и не снилось)(Тут тоже можно напихать своих любимых медляков)Тематическая музыка:Первый танец молодых - Glenn Medeiros - Gonna Change My Love For YouТанец родителей - Боярский - Спасибо, роднаяНа зажжение домашнего очага - Инь-Янь - Гимн семье (На собственном опыте проверено - то что надо Гости просто в струнку вытянулись и плакали)Танец невесты с папой - Дайкири - ПапаТанец жениха с мамой могу скинуть только в личку. Потому что понятия не имею кто поёт. Но песня изумительная, никогда не слышала.И у нас ещё был отдельно танец жениха с бабушкой. Бабушка была рада такому персональному вниманию. Песня очень красивая и трогательная. Ни на одной свадьбе такой не слышала. Можно так же пустить её фоном под поздравление от бабушки. Кто как хочет.Афродита - Песня про бабушкуВсе эти песни есть тут, Вконтакте.

 Екатерина Кащенко ответил 28.07.2010 в 9:24
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Спасибоньки =)))

 Аня Колесникова ответил 28.07.2010 в 10:02
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
спасибо большущее

 Лидия Раевская ответил 28.07.2010 в 10:06
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Не за что Буду рада, если что-то пригодиться

 Наталья Хрипунова ответил 28.07.2010 в 12:03
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Лида, вчера не очень удачно искала Невеста Наташа Константит Дерр. Это шансон?

 Лидия Раевская ответил 28.07.2010 в 12:09
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Нет, не шансон. Это медляк красивый. Я его добавила в Аудиозаписи этой группы, посмотрите.

 Лидия Раевская ответил 28.07.2010 в 12:18
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Собственно, все песни из моего плей-листа можно найти Вконтакте в Поиске аудиозаписей

 Наталья Хрипунова ответил 28.07.2010 в 13:49
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
спасибо, Лидочка

 Екатерина Сурикова ответил 29.07.2010 в 0:39
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Лидия,и от меня спасибо) А еще почитала Ваш ЖЖ.На одном дыхании практически.Не зря все-таки на Вас ништяки сыпались))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14