Свекровь .


Вернуться к спискам тем

 Вика Вяргизова создал тему 25.08.2010 в 16:58
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Вот и правильно АннаМаринка, моя мамулечка это конечно моя мама и никто никогда ее не заменит

 Екатерина Осипович ответил 25.08.2010 в 17:31
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А мне почему то не хочется называть свекровь мамой . Не знаю как будет после свадьбы,но мне бы было приятно если бы я ее называла по имени и отчеству,и так же я бы хотела чтоб мой муж называл моих родителей так же .но это пока сейчас так думаю .)Конечно мама для меня всегда будет одна.но так же это не мешает мне любить свекровь как близкого человека .По крайней мере мы с ней сблизились при первой же встрече .но нам было легче потому что наши семьи начиная от прабабушек дружили и живут в соседях) Так что вот так)

 Ирина Степаненкова ответил 26.08.2010 в 22:05
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У меня со свекровью дружеские отношения. Очень ее люблю. Свекровь очень добрая и хорошая женщина.

 Людмила Елизарова ответил 29.08.2010 в 22:04
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
у меня так себе, откровенного негатива нет, но и любви особой тоже

 Анна Григорьева ответил 30.08.2010 в 13:22
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
а у меня свекровь очень хорошая, не знаю как до свадьбы но пока = да .мамой называть ее стала когда мы с БМ только 2 месяца встречались, мы тогда с его семьей на море поехали .ну прям захотелось мне .с ней можно и поговорить по душам, выложить все как есть единственное что нас сейчас пошел спор насчет украшения машин .а так пока все ок)

 Дарья Моисеева ответил 08.09.2010 в 22:59
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Таня •••Тати••• Довгерполностью согласна

 Яночка Генаденик ответил 11.09.2010 в 14:31
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Анна 9825;~9825; Тихомирова вооо мой человек =))) Здраствуйте-досвидания. И я довольна.

 Анна Тихомирова ответил 11.09.2010 в 15:44
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Хи .я бы тоже была счастлива видеть ее как можно меньше,но муж из другого города,еще и военный.так что первое время придётся видеть ее ка-а-а-ждый деньнадеюсь,что не успею сойти с уматем более,я писала уже,что моя свекровь человек странный мягко сказатьв лицо лицемерит,за спиной поливает.а за 2 недели до свадьбы вообще меня такой грязью полила .заявила,что не хочет свадьбы,короче моё место только в колонии строгого режима.материнская ревность самое страшное,что может быть

 Анна Григорьева ответил 20.09.2010 в 9:19
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
А у меня че тоже с свекровью отношения стали хуже,всю неделю она меня подкалывала, а вчера мы вообще с ней поругались

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 20.09.2010 в 13:03
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Могут быть разные отношения со свекровью, но то что она заменит мать - это никогдаПросто вспомнила как у моей подруги было . Она вовсе не пришла на свадьбу и проклинала будущую невестку.Моя подруга очень добрая и деликатная девушка и за что ее проклинать- не понятно Ей,свекрови, предыдущая нравилась, которая мучила ее сына. Вот такие у женихов бывают матери.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5