Свекровь .


Вернуться к спискам тем

 Дарья Кузнецова создал тему 20.09.2010 в 21:07
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Помогите мне пожалуйстая вроде нормальная девушка. обожаю своего БМ.через 3 недели свадьба.его мама со мной толком не общается.претензии предъявляет сыну.ругает его за то что я сижу на его шее.у нас с работой плохо.пока сижу дома.учусь заочно.раньше работала ей не нравилось что мало зарабатываю.с моими родителями не хочет общаться хотя практически живут в одном селе.я не хочу чтоб БМ ссорился сней.это же все таки его мама.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 20.09.2010 в 21:31
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Дарья Мелимарданова Я вам сочувствую. Но коли она не хочет с вами общаться, не общайтесь с ней.Тем самым и себе хорошо сделаете и ее волю выполните.Видимо она из разряда женщин, которым любая невестка не хороша, так как сын достоин лучшего. Вас любит ваш БМ и хорошо. Он берет вас в жены такая какая вы есть, а не за деньги и престиж. Я не думаю, что Ваш БМ поссориться из-за Вас со своей мамой, а коли такое случиться - это их дело. Делайте все чтобы хорошо было Вашему БМ : будьте ласковой, заботливой, терпеливой и так далее. Ведь у Вас и вашей будущей свекрови одна цель, чтобы был СЧАСТЛИВ жених и сын. С работой решиться вопрос. Сейчас поработаете немного домохозяйкой.))) Надеюсь вы после свадьбы будете жить отдельно, чтобы не усугублялась конфликтная ситуация.Я слышала историю о такого рода теще. Он и она только поженились и стали жить отдельно. Но свекровь считала что сына не кормят и за ним никак не ухаживают. Приезжала с едой, забирала его вещи стирать .Пока Она не сказала ей хватит я его жена и о нем позабочусьНо тут совсем другие были взаимоотношения. Этот пример просто для того, что всякие ситуации решаются. Просто решение со временем приходит и у каждого по своему. Не отчаивайтесь и готовьтесь к своему важному дню.

 Анна Тихомирова ответил 21.09.2010 в 12:11
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Дарья,выход есть-бита:-)а если серьезно,то не обращайте внимания.эта женщина Вам никто.я например так свою воспринимаю,но моя-то в лицо мне гадости льет.поделюсь опытом.мама бывшего МЧ тоже за спиной яд выплескивала,а ее сын рассказывал мне об этом.в один прекрасный момент я сказала:Хватит,пошла и сказала ей:Если Вам что-то не нравится-скажите в лицо,а не за спиной.все,как отрезалоНовая свекровь вроде как мужу не высказывает какая я дура.зато перед свадьбой в лицо прошипела.что хуже?не знаю.Не отчаивайтесь.возможно,она поймет,только поздно будет.все мы не вечны.

 Дарья Кузнецова ответил 21.09.2010 в 13:29
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Спасибо большое за поддержкуона мне раньше нравилась.казалась такой простой.но со временем поняла что её очень интересуют деньги, при чем чужие.Я очень редко вижу её в хорошем настроении.она никогда, не то что у меня,у сына даже не спрашивает как делая не понимаю таких матерей.моя мама готова сделать все чтобы её дети были счастливы,а этой без разницы что с ними.Мне БМ сказал не пытайся ей угодить.я так и решила: буду сама собой, но остался неприятный осадок.((((((((

 Яна Бондарева ответил 25.09.2010 в 14:39
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Дарья, я вас понимаю, у самой такая же. Поэтому, когда мы с моим мужем только встречались, он иногда приходил ночевать ко мне. Моя свекровь ещё военная, и юмор у неё соответственный. Постоянно начнёт говорить что-то , вроде бы, кажущееся ей смешным,а мне так обидно. Постоянно при заходе в дом спрашивала -кто это там пришёл? Танюшка?(как бы с намёком на любовницу).Сильно радражало, я своему жаловалась, он ей говорил, а она ни в какую.Потом были времена, когда говорила, что я своего под каблуком держу и на всю её собственность претендую, а её со свету выжить хочу Меня только мама моя успокаивала, мол, женщина одна живёт, мужа нет, поговорить не с кем, а это как проверка на выдержку. И вроде бы легче стало. Про деньги она тоже постоянно говорит, что там что-то подорожало, что нам денег не даст, так как сама в долгах и проч. Поэтому мне моя мама сразу сказала - жить будете отдельно. Так что вы не зацикливайтесь на ней, думайте о себе и о своём любимом человечке)

 Кристина Продейчук ответил 26.09.2010 в 9:01
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Вообще хочу сказать,что вот все говорят теща,теща-зверь,а на самом-то деле свекровь похуже тещи будетПричем значительно похужеУ меня отношения со будущей свекровью тоже не ахти.То война,то мир.Она очень сложный человек.Чужому счастью радоваться не умеет.Всегда пытается подколоть,подшутить.Причем над всеми,не я одна попадаю под обстрел.Так что я уже никак на нее не реагирую,чтобы не доставлять удовольствия ей,чтобы она не думала,что меня чем-то задевает)Когда пару дней назад сообщили о помолвке,так все радовались кроме нее,мы с любимым даже не удивились.В общем мы уже на нее давно внимания не обращаем,живем себе спокойно и игнорируем все ее выпады)Чего и вам всем,девочки,советую)Все равно в итоге-то любимый с Вами,а не с ней,так что не стоит переживать и париться на эту тему)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5