Где и как Вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Наталья Аристова создал тему 04.07.2010 в 19:52
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Первый раз мы познакомились у моей подруги на дне рождени(подруга была именниница).Он пришел со своей родной сестрой (которая тоже была подругой именниницы)А встретились мы спустя практически год . Просто на дне рождении ему понравилась еще одна девушка.Но у именниницы остался только мой номер.И он решился. Правда после пары смс он захотел встретиться.После пары месяцев он захотел жениться на мне.Но свадьба была через 2 года.В июле будем праздновать 2 года совместной жизни.

 Анастасия Куликова ответил 08.07.2010 в 17:57
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а мы 7 лет жили рядом друг с другом и незнались,а в августе свадьба))

 Дима Дроздов ответил 08.07.2010 в 20:22
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я застрял с ней в лифте, там и познакомились.

 Мария Курныш ответил 09.07.2010 в 0:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
приветик,мы познакомилисьв начале лета в школе и досих пор в местеучились в етойже школе ток в паралельных классахсей час он в армии .жду ведь осталось совсем немного и . там свадьба

 Галина Краснова ответил 09.07.2010 в 14:30
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я со своим любимым человеком познакомилась на сайте знакомств. он оставил ком на мою фотку, начали общаться . вот скоро свадьба)))

 Серафима Омельницкая ответил 10.07.2010 в 0:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Он работает в милиции ,приезжал на вызов к моим соседем я его увидела и решила познакомится)))Меня просто удивила его причёска(был такой маленький ерокез)я,еще удивилась мент и с ерокезам))Планируем свадьбу на август.

 Альбиночка Мусина ответил 12.07.2010 в 13:32
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
мы в инете)) да еще из разных городов через две недели знакомства встретились в совершенно нейтральном городе я приехала и он приехал, через месяц взвяли отпуск и уехали отдыхать а вот в сентябре свадьба

 Konstantin Izmailov ответил 13.07.2010 в 10:05
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я знаю хорошо её брата))) вот через него)))

 Tanyshka Kochetkova ответил 13.07.2010 в 16:12
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мы познакомили в контактеспросил увидил полюбил))замечательное приложенимы Любим друг друга и спустя пол года планируем свадьбу на лето))

 Вера Мочаренко ответил 15.07.2010 в 11:28
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А мы познакомились на концерте в Днепропетровске Я с подругами пришла посмотреть концерт, развлечься. А он приехал по работе из Киева вместе с концертной группой. После мироприятия познакомились. 1,5 года общались, ездили друг к другу, потом переехала к нему жить. В авгусе прошлого года поженились, растим прекрасную дочурку, которой 7 месяцев. Вот она - любовь


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8