Где и как Вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Katerina Glinskikh создал тему 07.08.2010 в 20:00
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а мы в интернете, на сайте знакомств нашлись. Причем совершенно случайно: я себя из поиска удалила, да и вообще собиралась удалиться оттуда нафиг, но что-то заставило меня последний раз посмотреть новичков .так и нашла свою судьбу

 Екатерина Болдырева ответил 07.08.2010 в 20:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а нас познакомил мой бывший парень

 Марина Ярошенко ответил 07.08.2010 в 23:32
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились на свадьбе друзей, он был свидетелем, я свидетельницей))) Через 2 дня после свадьбы встретились еще раз . Через 8 мес.поженились)

 Варвара Алексеева ответил 08.08.2010 в 10:55
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я в марте этого года по доброте душевной разрешила своему брату отметить др его друга в моей квартире)))) пришла куча каких-то совершенно незнакомых людей и среди них был ОН. С того дня мы живем вместе в августе у нас свадьба и венчание

 Елена Кактусяшка ответил 08.08.2010 в 14:06
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
на свадьбе у общих друзей)))

 Инна Шнырёва ответил 08.08.2010 в 23:36
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились вконтакте, он написал своей однофамилице, выяснилось, что у нас не только одна фамилия, а еще и даты рождения одни и внешнее сходство. Вот прошло пол года и мы подали заявление. 12.10.10 наша свадьба и венчание ) Спасибо ВКОНТАКТЕ

 Elena Ganaga ответил 12.08.2010 в 0:05
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я - из Коломны (Московская обл.)а муж-из Киева. Захотелось романтики, поехала работать в Вегрию в Южную группу войск. Там познакомилась со своим будущим мужем. Можно целый роман написать о наших приключениях . как ночью заблудились и вышли на дорогу к Будапешту вместо своей части, как ездили на Дунай отдыхать на велосипедах и т.д. ЗДОРОВО Женаты 21 год, все в памяти, как-будто вчера .

 Галюся Свистун ответил 12.08.2010 в 0:46
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А мы на море на дискотеке. Потом вино на пляже . ночные купания через месяц у нас свадьба)))Люблю Его больше всего на свете

 Юся Куропата ответил 12.08.2010 в 21:28
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я пришла в наш дом и встретила его,сама тогоне ведая,.вот так

 Олеся Шальнева ответил 15.08.2010 в 19:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились в ночном клубе на день Святого Валентина Просто увидели друг друга и поняли, что должны быть вместе. Вот уже полгода не расстаемся. На следующее лето планируем свадьбу


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8