Армия .жизненная тема


Вернуться к спискам тем

 Олеся Адигамова создал тему 24.03.2010 в 11:28
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
василий царев - так ты получается и не служил . ? раз говоришь если пойду защищать значит ты столько же знаешь про армию сколько и я получается по вашим меркам тогда зачем судите меня каждый смотрит на армию своими глазами и ничего страшного я не вижу в том что мое мнение не совпадает с вашим а говорить что девушки только суп умеют варить да ничего не смыслят в армии - просто глупо

 василий царев ответил 24.03.2010 в 11:45
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Я служил просто если война не дай бог пойду снова. У нас такие утвержд пускай идет в армия хоть кто но не я. Это не правильно. Другой вопрос сделали бы ее профессиональной. У нас сейчас молодеж боится армии

 Андрей Регина ответил 24.03.2010 в 12:08
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
мдам василий царев)))) серп молот вам в руки да цилину поднимать)))))))) какие у вас свежие идеи все мужики должны с автоматом бегать, а бабы на кухне лазить ахахахаха))))))))) ай яй яй и вправду на женоненавистника ой как похож))))) но наверно по вашему мнению я и тут ошибаюсь раз я девушка)))))))))))))

 василий царев ответил 24.03.2010 в 12:39
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Почему женоненав у меня есть жена :) Защищаю армию там вас охраняют а вы тут хаете ее. ответьте кто тогда должен это делать?

 Евгения Паженцева ответил 24.03.2010 в 13:18
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
http://vkontakte.ru/club13775571Группа для девушек, которые ждут или уже дождались своих парней из армии

 Мария Короченская ответил 24.03.2010 в 13:36
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я лично считаю, что там делать нечего, своего любимого никогда бы туда не отпустила Пускай там мальчики служат, которые считают нужным это дело

 Сергей Коротин ответил 24.03.2010 в 14:09
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мария Юртина у тех мальчиков, которые считают нужным это дело, так же есть девушки И я уверен они тоже против того чтобы их парни служили . Речь идёт о том чтобы простые обыватели перестали хаить армию Служить никому не хочется Но ведь кто-то должен Вы думаете, я горю желанием служить???? Или например даже в доме хожу строевым ))) Нет Я не пробитый военный и не стремлюсь им стать Просто я понимаю, что нормальный (физически и морально здоровый) парень должен уметь пользоваться оружием, знать, хотя бы примитивные навыки, в тактике боя, пользоваться какой-либо военной техникой (аппаратурой) и понимать команды и то что от него требует командир (начальник) . А где молодому человеку почерпнуть эти знания как не в армии??? Мы (все люди и девушки, и парни) в нашей стране слава Богу, живём в мире, нет войны Но, всегда есть НО а если она случится . я понимаю, что этого никто не хочет, но поверьте у нас никто не спросит, хотим мы воевать или нет . В этом случае, кто воевать пойдёт, защищать свою страну, жену, мать, ., близких???? Вот поэтому уж лучше в нормальных мирных условиях сходить, отслужить, чем потом не дай Бог, попасть в такую ситуацию .и не знать элементарного, как автомат с предохранителя снятьА вот Олеся Адигамова, армия действительно не ваша тема Со слов других не судят Я же не говорю, про роды легко ли это или тяжело . Со слов, я знаю что это трудно и тяжело, но больше я ничего об этом не знаю и если честно, знать не хочу Поэтому и не лезу в эти делаА вот судить со слов других, кто отсиживается, кому нужно служить, кому нет, кто кого боится не надо этого всего Я вас девушка уверяю, вы заблуждаетесь И не нужно говорить о свободе слова, а личном мнении, никто не хочет вас унизить и как-то прибить к полу если оно уж действительно личное, то держите его при себе, потому что оно оскорбляет других людей. Вы так всё это преподносите . нужно просто задуматься нужна нам армия или нет??? Любой здравомыслящий человек ответит, что нужна А если так, то и служить в ней надо

 Евгения Паженцева ответил 24.03.2010 в 14:49
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я горжусь своим парнем, что он солдат)

 Алина Саютинская ответил 24.03.2010 в 14:57
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
вот прочитала мнение Олеси .ты пишешь - я тебе говорю факты что никто не говорит - так классно я был в армии, стал таким умным взрослыми офигенным могу опять же со своей стороны сказать про своих знакомых, которые совсем не пожалели что сходили в армию и говорили мне что они повзрослели поумнели и ребячество прошло .конечно у каждого свои знакомые и друзья, но просто я к тому это говорю, что есть все таки такие парни да я вот считаю, что армия из парня делает мужчину .конечно я не знаю каково было бы мое мнение если бы мой не служл, вполне возможно что я так же ы говорила, мол зачем туда идти все дела .но все таки это нужно, проверка отношений хорошая, проверка чувств и самого парня .конечно есть и слабые которые не выдерживают, и как мне мой вчера рассказал что там несколько придурков и иголки глотали чтобы свалить оттуда, но что это а парни такие??слабаки одним словом .

 Алина Саютинская ответил 24.03.2010 в 14:58
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Серега Коротин вот вы заканчиваете .у вас есть девушка или может уже жена?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65