Расстроилась, блин .


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 08.08.2010 в 21:29
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Сегодня добавила в группу Свадьба от А до Я пару своих свадебных фоток. Удалила через десять минут. Потому что набежала толпа и началось: Невеста и татуировка несовместимы, Вы что, не могли платье с длинным рукавом надеть?, Фу, как отвратительно, как вам не стыдно?Я успела спросить: А что, девушкам с татуировками уже и замуж выходить нельзя теперь? - и там сразу хор: Выходите Только не в свадебном платьеЯ люблю свою татуировку, и сделана она была 13 лет назад, в память об умершем брате . Так какого хрена я должна её стеснятся и выходить замуж в бабкиных рейтузах? Невеста - это невеста И это только её дело, в чём ей выходить замуж: хоть в телогрейке и в резиновых сапогах Я же не осуждаю стопятидесятикилограммовых невест в свадебных платьях Каждая женщина хочет выйти замуж в белом платье с фатой И что с того, что у неё татуировка или лишний вес?Какое же свинство . Надо ж додуматься - взять и обосрать свадебную фотографию И настроение минимум на весь день.Из группы этой я, понятно, вышла. Противные там люди. На редкость

 Оксана Столярова ответил 08.08.2010 в 21:35
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
первый раз слышу про тату, что нельзя.

 Ольга Коваленко ответил 08.08.2010 в 21:38
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Лидия Раевская, нечего расстраиваться Они просто завидуют))))))) и не обращайте внимания ни на кого главное,чтоб вы жили долго и счастливо))))

 Анна Тихомирова ответил 08.08.2010 в 21:40
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Лидия,я захожу в ту группу,когда мне хочется почитать негатив.случаем,не Ксения Воршева начала?

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 08.08.2010 в 21:41
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Тут расстраиваться нечего. Людям почему то легче говорить обидные вещи, даже не задумываясь, что могут огорчить человека до глубины души. Лучше промолчать. Я тоже считаю, что татуировка надругательство над телом . Но Вы, Лидия, очень красивая невеста и к тому же очень счастливая Не показывайте своих счастливых фотографий злым и завистливым людям. Ваше право выходить замуж в том платье, которое вам нравиться и идет.Вы выходили замуж с чистым сердцем, поэтому и выбрали традиционно белый цвет. Это здорово.

 Герочка Сладкова ответил 08.08.2010 в 21:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Зря расстроилась)))У меня татуировки видно не было,зато куча пирсинга,и темного цвета платье,да и жених нестандартно одет .главное что нам это было по кайфу а кто и что думает-это их мнения .

 Маринка Бугаёва ответил 08.08.2010 в 22:23
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Лидочка не расстраивайся .ты очень красивая была .и татуировка красивая .и платье просто бомба .ты была шикарной невестой .

 Valentina Malysheva ответил 08.08.2010 в 22:32
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ваша тату красивая и с платьем смотрится абсолютно нормально))Уж извиняюсь залезла в ваш альбом,вы очаровательно выглядите))

 Мария Зимина ответил 08.08.2010 в 22:52
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Лидия, там полно идиоток, скажу вам. Туда захожу поцапаться)))Не расстраивайтесь На недалёких людей грех обижаться

 Диночка Мензуренко ответил 08.08.2010 в 22:55
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
По мне так главное, что вашему мужу нравиться


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6