Расстроилась, блин .


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Осипович создал тему 10.08.2010 в 0:37
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Не стала читать все сообщения уже написанные до меня. У нас такое общество,что каждое новшество которого нет у тебя на теле воспринимается с ужасом .Так же когда появились эмо,готы .Носят девочки розовые колготки-им так удобно,им нравятся .Что же под каждого подстраиваться? А на счет татуеровок .Когда едешь отдыхать все делают себе временные татушки(даже те кто кричит что это ужасно) опять же-это твое дело.твоему счастью она не помешает.Так что плюнь ты на все эти разговоры)

 Елена Пахомова ответил 10.08.2010 в 16:06
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Знаете, я тоже состою в той группе, и она интересна во многих аспектах, но вот что правда, то правда. Поливания грязью просто непонравившихся чем-то особ там достаточно. Я там писала, что критика и споры должны присутствовать, но в цивилизованной форме. А не в таком быдляжьем формате, но меня просто проигнорили. Смысл тогда вообще что-то было писать, не знаю.Поэтому, не обращайте никакого внимания-)) Вы самая красивая-)))

 Анфиса Васильева ответил 10.08.2010 в 16:10
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Елена,я там продолжаю бессмысленные споры,уже сама не рада,но не буду же молчать когда меня и семью мою поливают грязью,я им то же самое как Вы сказала,на что мне ответили-это инет детка,тут могут послать нах**,и не жди дорогая что тебе тут будут ж**у лизать

 Иринка Тюрикова ответил 11.08.2010 в 15:04
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Ой девочки тоже вступила в ту группу пообщаться .ну и увидела там альбом примерочная, выложила фотку в своем платье свадебном и что?думаете хоть кто-то похвалил?ничего подобноговсе кричали-оно вам не идет, нужен другой фасон я канеш расстроилась, фотку удалила, но не нести же платье в магазин обратно а сейчас смотря на фотки которые получились со свадьбы-и мне нравитьсяпомоему очень хорошо сидит и друзьям моим всем понравилось

 Лидия Раевская ответил 11.08.2010 в 15:51
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Ирочка, не берите в голову. Я уже писала, что невеста должна быть такой, какой нравится быть ей самой. Кто-то выходит замуж в чёрном платье, кто-то в пышном, кто-то весь в пирсинге-татуировках - какая кому разница? Это ВАША свадьбаЗнаете, мне тоже говорили: Ты с ума сошла? Третий раз замуж идёшь Какое тебе пышное платье? какая тебе фата в 31 год? Не позорься Да какое ваше дело, блин? Если в третий раз - то, значит, надо нарядиться в тренировочный костюм, сделать на башке хвостик, и бочком-бочком, чтоб никто не видел, тихонько протиснуться в кабинет и расписаться в неторжественной обстановке? Кто это сказал? Это моя свадьба Я невеста И я хочу и платье, и фату, и лимузины И кучу гостей И марш Мендельсона Почему я должна себя этого лишать в угоду каким-то там недовольным, которые считают что мне надо быть скромнее в третий-то раз? Считаете - считайте. А у меня свои счёты. Единственно, я вынесла для себя урок: если ты считаешь себя красивой невестой - не показывай свои фотки незнакомым людям. 99% тебя закидают грязью. Кто-то от зависти, кто-то просто за компанию. Допустим, мне не нравятся простенькие свадебные платья, похожие на школьное платьице. И что? А кому-то не нравятся пышные, типа бабка на чайнике. И мне плевать что сейчас в моде прямые платья без кринолина и кружев. Я люблю пышное, кружевное и в стразах И никогда в жизни я не скажу кому-то: Фу, какая мерзкая причёска, мерзкий макияж и мерзкое платье. Главное украшение любой невесты - это счастье на её лице И неважно, какое у неё платье, какая причёска и как она накрашена. Она выходит замуж за любимого человека, а не на кастинг фотомоделейНе понимаю людей, которые, сами будучи незамужем, критикуют чужие платья. Хотя, с другой стороны, их можно понять: там зависть кипит как смола в котле.

 Сергей Гаджилов ответил 11.08.2010 в 18:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ирина, уверен, что больше всех кричали желающие продать вам платье в своем салоне. Увы, в свадебном бизнесе есть такой маркетинг и это зло.

 Екатерина Кащенко ответил 11.08.2010 в 19:55
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Ирина Не расстраивайтесь В отличие от тех кто как-то критикует, Вы в своем самом лучшем платье провели свой самый счастливый день в своей жизни(или один из них), и критика завистников никак на него не повлияла и не могла повлиять. Они со своей злобой и завистью только и могут что сидеть в комментах, а не устраивать свою личную жизнь

 Аня Васько ответил 12.08.2010 в 12:13
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Дорогая, не обращайте никакого внимания Выкладывайте снова

 Карина Нохрина ответил 12.08.2010 в 13:49
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Не расстраивайтесь - это ваш стиль жизни - ваше право)))

 Арианна Светленко ответил 06.09.2010 в 15:13
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Лидия Такая красивая, счастливая Во след врагам найдутся и друзья Зависть . Счастливый человек никогда не будет писать плохое. Значит они не довольны собой. А татушка - это модно Невесты и в купальниках бывают, ну ничего??? Да хоть лысая и голая Главное чтобы самой было комфортно Некрасивых невест не бывает )))))))))))))))))))))))))))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6