А какого цвета Ваше платье?


Вернуться к спискам тем

 Катя Жизневская создал тему 10.06.2010 в 13:08
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Розовенькое.Пышное.И фата розовая.

 Ксения Томащук ответил 10.06.2010 в 16:15
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Белое,прямо белоснежное)))

 Екатерина Мокшина ответил 13.06.2010 в 11:19
 Юзер  Сообщений: 69
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Алое платье.

 Наталья Бурякова ответил 13.06.2010 в 11:44
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я когда шла покупать, в общем-то даже не задумывалась какого именно цвета, в конечном итоге жутко понравилось 2 платья, одно - кипельно белое, другое - айвори, самое ужасное, что оба сидели и подходили:-) Короче я опросила всех посетителей, отправила половине родственников ммс, в конечном итоге купила всетаки белое:-) Повесила платье дома у дедушки, а теперь чуть ли не каждый день смотрю фотки на телефоне, все переживаю, что до 28 августа оно мне разонравится:-( Вот скажите, кто покупал платье заранее, вас потом сомнения не мучили?

 Татьяна Калиниченко ответил 13.06.2010 в 13:27
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Я купила в апреле, а свадьба через полтора месяца .Я вобще о другом и не думаю))))))Мечтаю побыстрее его одеть)))))Оно мне безумно нравится))И я уверена что лучшего не нашла бы)))

 Аня Кожевникова ответил 13.06.2010 в 14:04
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У меня цвета айвори =)) мне очень нравится этот цвет В белоснежном вид у меня какой то замученный, к моему счастью, я и не хотела белого платья. ЖДу не дождусь платья, и хоть купила его за 5 месяцев до свадьбы-ни сомневаюсь ни капельки в совем выборе

 Ольга Коваленко ответил 13.06.2010 в 16:15
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Наталья Борисоглебская, я купила платье за пять месяцев до свадьбы.в городе за 2500 км от того места, где я нахожусь и где будет свадьба.Перемерила очень много, остановилась тоже на двух самых-самых И оба сидели так, как будто сшили на меня. В них сфотографировалась.Всё-таки с трудом выбрала одно и купила. Но в магазине сказали, если вдруг захотите поменять - приходите. Свадьба в июле. И теперь как и Вы смотрю на фотки двух этих платьев. И как-то было желание на самом деле обменять. Но: 1. В этот город до свадьбы я уже не попаду, 2.Как говорить моя мама, если бы взяла второе, то смотря на фотки, хотела бы то, которое на взяла. 3. Все аксессуары к платью, костюм жениха, оформление зала и т.д. - уже всё сочетается с моим купленным платьем. 4. немаловажное значение имеет цена. То, которое не взяли стоит на 13 тыс. дороже. Вообщем, я пришла к мнению, что купленное мною платье самое-самое, причем покупала я его с мамой и папой, а они плохого не посоветуют)))))

 Алла Згуровец ответил 13.06.2010 в 18:24
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Наталья Борисоглебская удалите фото с телефона, и спрячьте платье подальше от глаз Если целыми днями сидеть и смотреть на фото двух платьев, то ваше вам разонравится 100% Я свое платье шила за 8 месяцев до свадьбы Свадьба в июле, а я за ето все время видела платье лишь 2 раза. Последний раз был два месяца назад. Я достану платье со шкафа за 2 дня до свадьбы Прошло уже 7 месяцев от пошива платья, но я до сих пор считаю, что оно самое красивое

 Наталья Бурякова ответил 14.06.2010 в 12:03
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Спасибо за совет)

 Иринка Витаминка ответил 20.06.2010 в 11:25
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ехала в салон с уверенностью что платье будет Айвори=) перемерялу очень очень много платьев, вынесла мозг и продавцам и маме=) Айвори смотрелось более тёплым, нежным, благородным НО, я очень загорела, а до свадьбы ещё месяц и думаю ещё загорю и белоснежное просто божественно на мне смотрелось, а айвори сливался как то со мной, не подчёркивал меня .в итоге купила белое) но все довольны, особенно я=) папа с мамой со своими старыми устоями изначально придерживались только белого цвета и поэтому вдвоёне довольны моим выбором) посмотрим на реакцию жениха в день свадьбы жду не джождусь_)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9