жених не хочет свадьбы


Вернуться к спискам тем

 Настя Чернецкая--Лазарева создал тему 08.09.2010 в 13:44
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе, белом платье и я тоже в их числе. Но мой избранный против, говорит пустая трата денег,лучше куда- нибудь вложить. Хочет просто расписаться.

 Инна Сокол ответил 08.09.2010 в 13:53
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
у нас наоборот. не вижу смысла в пустой трате огромного количества денег

 Инна Сокол ответил 08.09.2010 в 13:53
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
и не кидайтесь в меня камнями

 Анна Бушуева ответил 08.09.2010 в 14:02
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мой тоже не хочет свадьбы, как таковой))хотя платье будет))так вот как можно сделать,чтоб и с платьем и друзьями, но дешево))уже месяц думаю .в принципе на эти деньги лучше съездить куда-нибудь))ну хочется жеее)

 Мария Фомина ответил 08.09.2010 в 14:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Зря не хочет Как правило свадьба окупается в 1,5-2 раза, а при наличии обеспеченных родственников может и больше Меньше друзей - больше родниДело только хлопотное, зат на всю жизнь запомнится

 Анна Бушуева ответил 08.09.2010 в 14:36
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну у меня мысли практически такие же .но как уломать-то???))он прагматик,до мозга костей)и вроде все понимает, но не хочет)

 Светлана Фрай ответил 08.09.2010 в 14:37
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
не правда ничего не окупается конечно если отмечать дома и с полупустым столом то окупится

 Анна Бушуева ответил 08.09.2010 в 14:38
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну кому дома-то хочется?)а то,что не окупается,это да)грустно от этого как-то)

 Светлана Фрай ответил 08.09.2010 в 14:50
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у меня даже половина не окупилась а те деньги которые подарили мы потратили в первую же неделю

 Елена Маликова ответил 08.09.2010 в 15:29
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
а вы разве придумываете свадьбу как коммерческий проект? окупится не окупится . это ВАШ праздник, ВАШИ эмоции на всю жизнь. я вообще думаю, что это только наш праздник, и поэтому расчитывать на друзей родственников и их попйка для нас не имеет никакого значения. Главное - фотосессия на память, и возможно поездка. с друзьями можно и бзе платья отметить, с рождственниками чисто фуршетно посидеть и ве. вот вам и бюджетно))) и будет что вспомнить) а если считать сколько вы заработаете со свадьбы - тогда нарежьте бутеров с дешевой колбасой, шапмнское разлейте в платсикоев стаканы и заранее огласите сумму подарков всем гостям)))) сразу и подсчитаете расход-доход))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5