Чем можно удивить гостей?


Вернуться к спискам тем

 Iris Kurlova создал тему 27.06.2010 в 17:10
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
а мы торт роняли на свадьбе очень весело получилось пошутили над гостями ))))еще танец первый молодожён с сюрпризом делали ))) (сначала вальс танцевали . потом музыку типа зажевало . и началась быстрая . и мы тут начали отжигать)Всё гостям оч-оч понравилось

 Екатерина Сурикова ответил 29.06.2010 в 11:23
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
сказала жениху .не хочет он вороваться)))) а что-то оригинальное придумать оч хочется .

 Ольга Лимаренко ответил 29.06.2010 в 18:31
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
блинзачем сказалато???ну е мое)))) я своему не говорила))для него это будет сюрпризом)))он даже не подозревает об этома так бы он наверно тоже не согласился)))ну можно удивить еще гостей танцем-сюрпризом для женихая гдето уже давала ссылку помоему в обсуждении подарков друг другу.http://vkontakte.ru/video36048488_143257827довольно интересно, пока что редко встречается на свадьбах, не сложно и учить не долго в принципе.только совет лучше танцевать без обуви, мы попробовали с обувью эффект был очень плохойпоэтому помимо 5ти букетиков прийдется добыть еще коврик,т.к в ресторане кафельный пол.а я буду в чешках белых, под платьем все равно не заметно.

 Иришка Исакова ответил 29.06.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
у нас был оригинальный танец, как и у Iris Miss Вutterfly Kurlova ( у нас тоже медленный, гости лениво жуют сидят, и тут бац - зажевало, перебросило на быстрый, включились напольные фейрверки - и мы отожгли по полной)) а еще когда жених снимал подвязку - сперва вытащил огромные панталоны))) я их их перед этим в туалете на скотч привязала к ноге, под платьем же невидно, гости хорошо посмеялись)) еще у нас было 2 собственных фильма снято: про друзей и родителей, всем очень понравилось)

 Ольга Лимаренко ответил 29.06.2010 в 23:27
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
да с панталонами вообще приколюха)))вы откуда такую идею взяли???

 Иришка Исакова ответил 30.06.2010 в 8:30
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
не знаю, пока клипы придумывали - попер креатив)) само как-то придумалось)

 Екатерина Сурикова ответил 30.06.2010 в 12:09
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
здорово мы с подружкой тоже про клипы думали. Одна проблема - никак проектор не найдем(Ольга *НЕВЕСТА* Крутоголова , пришлось ему сказать)) У него рост метр 90 и вес 100 кг. Такого без согласия не украдешь))))

 Ольга Лимаренко ответил 30.06.2010 в 16:34
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а ну это да не мой пупс метр 66)))))))))которого в 2счета мои девочки даже на руках могут унести в случае сопротивления)))

 Александра Адодина ответил 08.07.2010 в 15:26
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Украсть жениха- действительно КРУТО ну блин а как же не предвиденные ситуации??? вдруг неадекватная реакция жениха?? Надо подружек-спортсменок однозначно (чтобы в случае сопротивления могли вырубить)))))

 Ирина Щирская ответил 09.07.2010 в 1:01
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня знакомый очень интересно украл невесту,сговарившись с некоторыми гостями,они натянули чулки,взяли игрушечные пистолеты и разыграли ограбление,они так эффектно сыграли что отец невесты за выкуп ящик водки подарил)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6