Чем можно удивить гостей?


Вернуться к спискам тем

 Наталья Петрожицкая создал тему 15.07.2010 в 14:45
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
А у нас 6 августа ;)))

 Екатерина Сурикова ответил 15.07.2010 в 14:51
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Мы хотели 7 августа, но такого пика свадеб в этот день у нас давно не было.Забили все часы на этот день за считанные минутыВ общем,когда пришли, места уже не осталось) Подумать не могла,что такой ажиотаж будет. И вам красивой свадьбы и счастливой семейной жизни)

 Наталья Петрожицкая ответил 15.07.2010 в 14:55
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
А мы заявление пришли подавать 6 июля ;))) И ровно через месяц было место, причем на время, которое нам идеально подходит ;)))И вам всего - всего ;))

 Александра Адодина ответил 20.09.2010 в 19:15
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
В двух словах о том, как мы воровали женихаНет, начну сначала. Была на свадьбе у подруги детства, буквально 11 сентября Поскольку роль дружки выпала другой особе, я точно знала что воровать невесту буду ТОЛЬКО Я Как только приехали в ресторан, тамада объявила что подобная традиция должна проходить только после первого танца с мужем Сижу в ожидании. Уж больно я боялась что кто-то ее перехватит. К сожалению большинство гостей было со стороны мужа, которых я видела первый раз в глаза Да о чем говорить я и мужа видела первый раз))) Вобщем станцевали они, потом конкурс, общие танцы, тусня, подхожу к ней - начинаю выводить, мол все ворую На улице в машине ждет мой парень. А она как уперлась рогами НЕ ПОЙДУ РАНО ЕЩЁ Я говорю, пошли а то потом другие украдут НЕ ПОЙДУ И ВСЁ ПОТОМ Я честно говоря ооочень обиделась на неё. Села за стол. Посовещались со своим, что делать? Давай мужа воровать, раз невеста не хочет. С помощью общей знакомой незаметно вывели мужа на улицу, посадили в машину. Мой парень пошел говорить тамаде, чтоб объявляли всем о пропаже. Тут тамада отмочила: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????????? ТАК НЕЛЬЗЯ НЕВЕСТА ОБИДЕТСЯ ВЕРНИТЕ МУЖА НАЗАД Сказать что я была в шооооке, значит нечего не сказать

 Александра Адодина ответил 20.09.2010 в 19:20
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Вернули мужа, я уже растроилась окончательно. Пропустили еще пару танцев, я беру подругу, говорю пошли СИЛОЙ выводить невесту Подходим, начинаем выводить, она вроде уже и согласна, тут к нам подлетают неизвестные нам лица со стороны мужа и начинают нагло вырывать ее из наших рук типо они воруют Срывают ей фату Невеста в истерику,я в недоумении, хорошо хоть моя боевая подруга не растерялась, одного с лестничной площадки почти спустила, а его подруги популярно объяснила что ее ждет тоже самое если она не отпустит невесту Вобщем с горем пополам, с третего раза УКРАЛИНо когда пришли за выкупом, вся братва со стороны жениха (а это основная масса гостей) так на нас смотрели готовы были съесть

 Милька Суховских ответил 21.09.2010 в 7:29
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Александра Адодина , я ваще от вас в шоке .просто сама была невестой- и прекрасно понимаю вашу подругуну не хотела она чтоб её пока воровали- и не надо было, конеш она может обидеться на вас-и имеет полное правобудет ваша свадьба-узнаете как это быть на месте невесты Я своим гостям тоже сказала-ни какого воровства невесты не будет у нас гости тоже плохо поняли-все равно своровали туфлю при этом я чуть не осталась без ногтей и фаты(((((((((

 Наталья Хрипунова ответил 21.09.2010 в 10:38
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Жесть свадьба через 2 недели, а после ваших историй, ужО боюсь )))))))))

 Иришка Исакова ответил 21.09.2010 в 11:16
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Мне кажется тут надо исходить из желаний невесты. Двух подруг в этом августе выдала: одна сама отказалась от воровства - никто соответсвенно и не покушался, другая сама хотела чтоб её украли - в итоге на второй свадьбе и украли и подсадными женихом с невестой посидели))

 Александра Адодина ответил 21.09.2010 в 18:21
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Милька Люблю тебя СуховскихНевеста ХОТЕЛА чтоб ее воровали, она придерживалась абсолютно всех традиций, тут стал вопрос в какое время ее лучше было воровать и с этим мы не подрасчитали Она хотела после вручения подарков, а мы решили не затягивать с этим делом, так как конкуренцию, как я писала выше, нам состовляли гости со стороны мужа Которые повели себя абсолютно не адекватно пытаясь перехватить её у нас Вот этот момент действительно лучше обсудить заранее с невестой. Хотя не предсказуемые моменты все равно могут быть Желающих похитить невесту, поверьте будет не малоПо приходу в ресторан, тамада сразу объявила, что воровство невесты будет и пол зала посмотрели в сторону подруги голодными глазами ;)

 Александра Адодина ответил 21.09.2010 в 18:25
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
сколько людей-столько мнений, но я считаю что воровство невесты - это неотъемлемая часть многие конечно делают как хотят, вносят какие-то изменения, но эта традиция на мой взгляд - одна из главных.и насколько мне известно, не невесте решать когда её воровать можно конечно сразу это обговорить, так будет правильней, но уж если так получилось, то упираться рогами очень глупо Чем не ожиданей- тем интересней Она сама в первую очередь должна быть в этом заинтересована. Это сугубо мое мнение.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6