нужно ли официально регистрировать брак и устраивать свадьбу?


Вернуться к спискам тем

 Виктория Аникина создал тему 20.07.2010 в 22:04
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
И как следствие многие женщины идут замуж уже с животиком Разве это нормально? Т. е., если вдуматься в слова некоторых из Вас, получается, что если не беременна, то и жениться нужды нет . Важно, когда мужчина делает женщине предложение потому что он ее любит, а не потому что так получилось. Вот =)

 Виктория Аникина ответил 20.07.2010 в 22:09
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ну и про собственничество наверное немного тоже есть (совсем чуть-чуть)))

 Андрей Лебедев ответил 21.07.2010 в 6:50
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
не не не не обязательно по залету, абсолютно.Запланированная беременность, и перед ней предложение это нормально.хотя с другой стороны .а если девушка забеременила, то предожение не делается?Делается .и делается потому что мужчина любит и по причине положения любит еще сильнее, чем когда либо.но если честно .в каждом случае свое я пишу мысли со своей колокольни есть мужчины которые в обмарок падают при фразе дорогой я беремена, и потом пьют неделю думая как все хреново всяко бывает то ))))а про собственничесво так это нормально .все мы собственники))))))

 Наталья Пантелеева ответил 21.07.2010 в 22:04
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я, наверное, некоторых шокирую, но в моем случае парень настаивает на регистрации отношений, а я против))). Мне так называемая церемония в загсе, где говорят избитые фразы и играет избитая музыка, вообще не нужна. Как можно думать, что штамп в паспорте что-то изменит? Привлечет к большей ответственности или заставит больше любить? Все подруги говорят: Ну ты вообще. А квартира, а машина (жених с приданым оказался), ребенок появится, будет, с кого алименты взимать в случае чего .Да не нужно мне все это. Я своего ребенка смогу обеспечить. плохо, да, когда женщина слишком самостоятельная?)))кстати о безответственности . не зависит это от официальной регистрации. К сожалению.

 Андрей Лебедев ответил 22.07.2010 в 5:55
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Совершенно не шокировала)))У меня девушка так же думает)))))))

 Наталья Пантелеева ответил 22.07.2010 в 14:04
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
классно, когда парень так реагирует)))мой обижается))

 Андрей Лебедев ответил 23.07.2010 в 6:30
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Обижаться можно когда женщина не хочет детей , а не свадьбу и то не обижаться .а задавать вопросы та ли это женщина?С которой надо связать жизнь.А на счет свадьбы да что в ней такого то?зачем это вот все?Большая пьянка?Сопли слезы на снятие фаты .Пьяный Дядя Вася который знает все про свадьбы, ибо был на них 48 раз?нет я конечно может субъективен, ибо 5 лет уже моя жизнь плотно связана со свадебным делом, но все же .не понимаю)))))))))

 Алина Жегусова ответил 23.07.2010 в 11:48
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Большую роль играет или нет изменит девичую фамилию в регистрации? Я лично не хочу изменить,дети итак по отцовской фамил.

 Андрей Лебедев ответил 23.07.2010 в 12:09
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Династия должна быть под одной фамилией

 Наталья Пантелеева ответил 24.07.2010 в 0:00
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Алина, я тоже не хочу менять фамилию)))Ну как-я вот 23 года была Пантелеева, и вдруг буду не Пантелеева??? Не зря же некоторые люди в Японии, начиная новую жизнь (после 40 обычно), меняют не только занятие, жилье и работу, но также фамилию и имя. Они считают, что все это несет в себе определенное значение, которое влияет на судьбу.Без фанатизма, но что-то в этом есть.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5