нужно ли официально регистрировать брак и устраивать свадьбу?


Вернуться к спискам тем

 Виталия Луковникова создал тему 25.07.2010 в 13:05
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Нда уж .Сколько людей - столько мненийБанально, но фактЛично мое мнение, что официальная регистрация брака нужна, а вот свадьба - нетВот смотрите(это исключительно моя субъективная ТЗ)Так вот)Для чего нужна свадьба??Этакая ПРИлюдия Для кого??? Для вас? Нет Для людейНа протяжении всего мероприятия молодожены, как марионетки, стоят и позируют на радость ЛЮДЯМ Так не посмотри Сяк не поверни Зачем это надо???А сколько денег нужно потратить?????? О_ОПипец (не подумайте, что я алчная или циничная, но лучше бы эти деньги потрать на самих себя .)Мы с потенциальным мужем рассматривали все варианты и пришли к выводу, что на нашей свадьбе НЕ будет никого. кроме нас самих и фотографа Так сказать, чтобы запечатлить этот день для семейного альбома=)А вообще для меня штамп в паспорте - чтобы не было проблем с дальнейшей регистрацией различных документовКак-то так .=)

 Ольга Менгеле ответил 07.08.2010 в 1:17
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
всё это как то странно тут .свадьба это красивейший обряд.это радость.две судьбы соединяются в одну.понятно почему некоторые не хотят этого.потому что не берегут себя до свадьбы.уже нет такого желания,а жаль.конечно регистрация брака не увеличивает любовь,но это нужно в первую очередь для будущих детей.

 Дарья Сибирь ответил 07.08.2010 в 7:24
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Свадьба - это офигительное приключение :3

 Оля Серебрякова ответил 07.08.2010 в 10:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я замуж выйду, и много гостей будет. Мирионетками на свадьбе себя считают те кто делает это для показухи для тех кому хочется что то этим доказать. А я её делаю для того что б люди которые меня любят радовались за меня от чистого сердца

 Алексей Николаевич ответил 07.08.2010 в 10:36
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
нужна свадьба конечно .вы забудите этот штамп, вы забудите те деньги, которые вместо свадьбы решили потратить на свои, какие-то, материальные нужды .а свадьбу, понастоящему красивую, скорее всего дорогую(а оно того стоит), вы всю жизнь помнить будете.

 Дарья Сибирь ответил 07.08.2010 в 11:15
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
к тому же это для многих - редкая возможность сделать шикарные фото

 Михаил Зернов ответил 08.08.2010 в 1:52
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Штамп в паспорте может чего-то особого и не даёт, но является по сути дополнением к венчанию. Венчание же освящает дальнейшую совместную жизнь, но это, конечно, вопрос веры. Что же касается свадьбы в смысле большой пьянки и избитых фраз - давайте и дни рождения не отмечать, другие праздники. Это же радость не только для молодожёнов, но и для близких. Да и свою радость тоже хочется как следует отпраздновать. А штамп в паспорте и фамилия - это стать для всех остальных, для общества, государства, для всего мира единым целым - семьёй.

 Варвара Алексеева ответил 08.08.2010 в 11:02
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я считаю, что каждая пара решает сама для себя, чего они хотят Для меня свадьба - это праздник для родителей и самых близких друзей А венчание - это уже только для двоих и это гораздо бОльшая ответственность, нежели штамп в паспорте

 Екатерина Машенкина ответил 08.08.2010 в 13:38
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А я хочу свадьбу, но из-за того, что нет денег на все, что бы хотелось, живем 3 года в гражданском браке .Вот и думаю . До старости копить или по скромнячку все организовать? С другой стороны, не хочу стандартную свадьбу: всегда было жалко пару, которой тамада распоряжается как хочет, да и целоваться на показ по 300 раз не хочется Хмм . Надо будет задуматься над сценарием, чтобы и нам подошло и гостей не разочаровать .

 Андрей Лебедев ответил 09.08.2010 в 7:29
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
И действительно .сколько людей, столько и мнений .))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5