ненужные гости на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Сергей Эбауэр создал тему 28.06.2010 в 22:07
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
как от них из бавиться?

 Дарья Дёмина ответил 28.06.2010 в 22:29
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а зачем вообще таких приглашать то?????обычно на свадьбу приглашают только тех кого хочешь видеть,а не всех подряд .

 Виктория Календарова ответил 29.06.2010 в 9:05
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
есть некоторые гости которых просто придется пригласть, либо обида на всю жизнь у меня тётя такая

 Лидия Раевская ответил 29.06.2010 в 9:58
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Иногда возникает ситуация, когда на свадьбе могут быть нежеланные гостиК примеру, отец моего БМ бросил его, когда мужу было 3 годика. И с тех пор вообще в его жизни не появлялся. Два года назад муж отыскал своего отца, хотел с ним пообщаться. Папа состроил кислую рожу, и было заметно, что, мол, жил я без тебя как-то двадцать с лишним лет, ну и дальше проживу. И вот сейчас его хотели пригласить на свадьбу. Отец всё-таки. Я сказала что нахрен таких отцов мне не надо. Сын ему не нужен, я тем более не нужна, и зафигом мне его кислая рожа на свадьбе. К тому ж, все эти годы папаша занимается то ли Вуду, то ли чёрной магией . Короче, бррррррррррр Зачем мне какой-то колдун на свадьбе? Ещё гадость какую сделает. Ещё свекровь хотела пригласить какую-то очень дальнюю родственницу моего мужа: то ли четвероюродная внучатая племянница, то ли ещё дальше. Всё б ничего, только муж мне давно рассказывал, что лет в 17 у него была с этой девушкой интимная связь. И вот нафиг мне эта баба нужна на свадьбе? Будет у меня маячить перед глазами и напоминать о той связи с моим мужем . Я ревнивая. Не хватало ещё скандала на свадьбе.В общем, я проявила твёрдость, и сказала что если на свадьбе будут папа жениха и эта девушка - то на свадьбе не будет меня. Женитесь на папе.И я отстояла своё право выбирать гостей Неприятных людей там не будет.Хотя, вру конечно. В той или иной степени неприятные люди всё равно будут, но без них точно никак. К примеру, буквально три дня назад я случайно услышала разговор своей свекрови с подругой: свекровь плакала и жаловась ей что её муж (отчим моего БМ) ненавидит её сына и против его свадьбы, потому что, видите ли, хотел чтобы этим летом жена купила ему новую машину (там всё сложно у них. Свекровь содержит всю семью, а её муж пенсионер, и нигде не работает. Зато постоянно требует то машину, то мотоцикл), а свекровь эти деньги потратила на свадьбу своего сына. Она нам помогала финансово с этой свадьбой. Отчим сказал что Мне Артём твой вообще никто, он мне чужой, и мне его свадьба нахрен не нужна. Он у тебя вообще идиот: женился на старухе с ребёнком Из-за твоего ублюдка у меня теперь машины не будет Я когда это услышала - в шоке была. Подошла к свекрови тихо, сказала ей на ушко что у меня в комнате окно было открыто, и я случайно сылашала её разговор . Она снова заплакала, меня обняла, и попросила нисего не рассказывать её сыну. Мол, от него и так родной отец отказался, так ещё и отчим такие номера выкаблучивает . Я мужу ничего, конечно, не сказала, но каково мне будет видеть эту старую харю на своей свадьбе, зная, что он ненавидит и мужа и меня? А ничего не поделать . Нельзя мужу ничего рассказывать, и нельзя расстраивать свекровь. Она у меня золотая. ради неё потерплю этого старого козла.

 Алла Згуровец ответил 29.06.2010 в 12:06
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская повезло вам со свекровью Я за вас очень рада К сожалению не всем дано такое счастье.

 Сергей Эбауэр ответил 29.06.2010 в 12:56
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
есть гости каторые попадают автоматически,вот и приходиться отмазываться

 Марина Боровикова ответил 29.06.2010 в 13:23
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
у нас тоже свекровь стала настаивать - вот этого надо приласить - он друг семьи, а вот этого друга брата БМ тоже надо пригласить - у него девушки нет, вдруг присмотрит там кого . пришлось поговорить с ней, чтобы урезать список желаний О.о всё таки наша свадьба но на некоторых гостях она все же настояла и даже пригласила :)))

 Ольга Эбауэр ответил 29.06.2010 в 15:36
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Марина у нас та же ситуация

 Маргарита Сасаева ответил 29.06.2010 в 17:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мда, Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская, вам очень повезло а у меня свекровь(будущая)и свекр,никакого участия в нашей свадьбе не принимают,а что больше всего волнует,даже не копейки денег не дают.и сын им родной,а им все равно.

 Лидия Раевская ответил 29.06.2010 в 18:22
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У меня свекровь давно и полностью заменяет мне маму. Родной матери у меня нет, а когда я стала встречаться со своим будущим мужем - вышла недвусмысленная ситуация. Дело в том, что мы с мужем всю жизнь были соседями по подъезду. Я на 7 лет его старше. И когда мне было 10 лет, а Артёмке около трёх - я с ним сидела и попу ему вытирала))))) И в коляске возила когда-то))) Поэтому свекровь меня знала с сопливых лет. Да и сама она старше меня всего лишь на 16 лет. Я боялась как она отреагирует на то, что мы с её сыном теперь уже не просто соседи и друзья . оказалось, она этого всю жизнь только и ждала. И её совершенно не смущало что у меня два брака за плечами и взрослый 12-летний сын . И ещё два года назад она меня попросила чтобы я называла её на ты, и мамой. Если мне не трудно. А я только и рада Финансово со свадьбой нам мама очень помогает. Почти половину расходов взяла на себя. И даже платье мне сама купила. Я её взяла с собой выбирать платье, и рассчитывала на сумму не выше 15 000 рублей. А в салоне увидела потрясающе красивое платье, которое стоит почти 30 000, и прям глаза у меня остекленели видимо))) Мама это заметила, сказала чтобы я померила это платье. Просто померила и всё. Я померила, мама спросила: Нравится?, а я стою и киваю как старый слоник))) Тогда она сказала что у меня должно быть всё самое лучшее, и купила мне и платье, и все аксессуары: туфли, перчатки, нижнее бельё, бижутерию Я ей пыталась всучить деньги, а она не взяла.Кому рассказать - не поверят ведь: свекровь покупает своей невестке самое лучшее свадебное платье, и ещё ругается, что я пытаюсь ей деньги за него вернуть.Дай ей Бог здоровья, моей золотой .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16