ненужные гости на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Елена Дубовая создал тему 06.07.2010 в 9:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Машунь Не обращай ни на кого внимания, у тебя была просто суперская свадьба И ты была просто принцессой Зачем нужна толпа пьяных незнакомых родственников, это что ощущение праздника? Забей на всех :))

 Дарья Соколова ответил 06.07.2010 в 9:53
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Машуня, ЭТО была ВАША САМАЯ ЛУЧШАЯ СВАДЬБА главное - ВЫ СЧАСТЛИВЫ а на остальное начхать .

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 06.07.2010 в 10:14
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Мне с женихом тоже хотелось только красиво расписаться во Дворце бракосочетания и по городу покататься . Но родители настояли, что надо в ресторане . Тогда я придумала план. Сократили ресторан до кафе, сократили время в кафе . Гости с нами ездили по городу на заказном автобусе. Это оказалось не так и дорого заказать автобус.На остановках мы пили шампанское и фотографировались . Вообще было все мирно и ладно. На кафе у нас осталось два с половиной часа и поверьте, это за глаза и за уши хватило. Никто не напился и никто не буянил, да и публика была приличная приглашенная. Ну пришли в кафе несколько человек лишних, но все все хватило.И все довольны. А главное, мы довольны - я и мой муж.

 Ольга Эбауэр ответил 06.07.2010 в 11:38
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Конечно главное чтобы были все довольны, просто в терминах путаться не надо Свадьба - это свадьба, регистрация - это регистрация . Алла Гущенко внимательнее читайте: написано из Википедии И меня никто сюда не звал, сама пришла. Мой муж в защите не нуждается. Ой, а защитников у Марии Зиминой сколько нашлось) Она попросила вступиться за небольшую плату?)))

 Оксана Жукова ответил 06.07.2010 в 12:02
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
блин вы нашли о чем спорить вам не кажется это глупо ну это же дело каждого справлять или нет не даром одинаковых людей нет

 Ольга Эбауэр ответил 06.07.2010 в 12:25
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
мдя Алёна Соколова .пошутить нельзя .про плату .

 Сергей Эбауэр ответил 06.07.2010 в 13:42
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
дак ты и неприглошай всякую пьянь на свадьбу-будь умнее,у нас все было ок

 Дарья Соколова ответил 06.07.2010 в 14:09
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
такую бучу развели из ничегосвадьба дело только двух и как ее праздновать это их делоОльга и Сергей - вы отметили по-своему, не сомневаюсь все было замечательно, Машуля отметили по-своему и у них была замечательная свадьбатак что хватит уже мутить воду, сколько людей столько и мнений

 Оксана Жукова ответил 06.07.2010 в 15:12
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
это не личности это мнение

 Сергей Эбауэр ответил 06.07.2010 в 20:24
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
вот ответил тебе лично


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16