Может ли быть свидетельница092;свидетель замужней или женатым?


Вернуться к спискам тем

 Ксения Томащук создал тему 01.06.2010 в 8:11
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Скажите,может кто знает:может ли свидетельницей быть сестра моего будущего мужа?

 Аня Колесникова ответил 01.06.2010 в 9:52
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
конечно может ) это вообще ваше решение. У моего друга на свадьбе был свидетелем его брат )

 Татьяна Ибрагимова ответил 01.06.2010 в 21:04
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да по теме много интересного рассказалиСуть вопроса была в приметах Но явно про них ни кто не слышал

 Анжела Гринькова ответил 01.06.2010 в 22:29
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я вот встречаюсь с парнем и нас позвали в качестве свидетелей быть можно нам двоим быть на свадьбе свидетелями???

 Василинка Хацевич ответил 01.06.2010 в 22:36
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Татьяна 9825;9825;9825; lo957;e 9825;9825;9825; Кулицкая, прочитайте внимательно ответы Как раз про приметы вам и рассказали Как уже писали - все зависит от вас, от вашей веры или неверия в приметы Если верите - то не может ваш муж быть свидетелем, если не верите - то может :)))) Я в приметы не верю, моё мнение - может быть любой человек свидетелем. Разве может чье-то замужество каким то образом повлиять на счастье молодых? Кстати, во многих городах свидетели в ЗАГСе не нужны.

 Эрик Фёдоров ответил 02.06.2010 в 15:43
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
У нас в в свидетелях женатая пара

 Виктория Календарова ответил 03.06.2010 в 14:27
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
а расскажите какие вообще есть приметы, если допустим дружка женатого взять, то что будет?а то тут говорите, все зависит от веры или не веры в приметы, а суть-то в чем?

 Наталья Ильина ответил 03.06.2010 в 14:47
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Если нет каких-то предрассудков из серии суеверий, то можно брать и женатых свидетелей. А вообще примета гласит, что если женатый человек будет свидетелем, то сам разведется.народная плохая примета ( то есть если ты не веришь в черную кошку и в бабу с пустыми ведрами, о можешь не верить и в эту примету) Конкретно она заключается в следующем: муж с женой не могут быть свидетелями на чьей-то свадьбе (то есть если вы свидетель со стороны жениха, а ваша жена - со стороны невесты). Примета гласит, что после этого вы можете развестиь со своей женой.Если же ваша жена (муж) не будет свидетельницей(лем) невесты(жениха), то вам - в добрый путь быть свидетелем:))))

 Виктория Календарова ответил 03.06.2010 в 15:02
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
ну и отлично, а то у нас все друзья мужского пола женатые, я прям испереживалась вся, что придется дружка не холостого звать

 Василинка Хацевич ответил 03.06.2010 в 23:04
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Виктория Мельникова, на тему свадьбы существует очень много примет и суеверий В основном все они пришли к нам из языческих обрядов, но есть и современные :)) У меня свадьба в июле, мне уже столько всего посоветовали Больше всего мне понравилась примета о том, что перед ЗАГСом жених с невестой должны украдкой съесть шоколадку, тогда жизнь у них будет сладкая Вы действительно поверите, что ваша семейная жизнь зависит от плитки шоколада? Вот уж действительно, удобная позиция Если не поладили - примету вспомнили, мол шоколада не поели, теперь ссоримся :)) Все, что касается свидетелей, о чем вы спрашивали - тоже из разряда суеверий Тут каждый выбирает свое. Или верить в приметы, или верить в Бога. В православии верить в приметы - большой грех


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4