Если жених и невеста из разных городов .


Вернуться к спискам тем

 Светочка Тарасенкова создал тему 22.03.2010 в 12:53
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
А у нас тоже такая ситуация.Я москвичка а он из Брянской области.Мы сделали прще:свадьба будет в Брянске,а венчаться будем в Москве.

 Оксана Андреева ответил 24.03.2010 в 15:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
мы тоже из разных городов, но свадьба у меня)))я сказала любимому что хочу выходить замуж из родного дома, он не против, так что все решилось)))

 Ольга Кошекбаева ответил 25.03.2010 в 14:40
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я из Новороссийска а Сладкий из Чечни. Будем делать две свадьбы, но главное будет у меня в городе. От него приедут 20.

 Елена Шихарева ответил 25.03.2010 в 17:41
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
мы то же из разных городов, но свадьбу решили у него в городе играть, город просто красивее чем мой=)

 Юлия Самусенко ответил 25.03.2010 в 22:59
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ольга,получается 2 раза одевать свадебное платье?или как?Елена,а как же выкуп невесты?где его можно сделать?

 Елена Шихарева ответил 25.03.2010 в 23:11
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
а у меня родители когда приедут, будут квартиру снимать, оттуда меня и выкупит жених=)а по поводу двух свадеб, я не понимаю такого( не в обиду), просто я считаю что фату и платье нужно одевать раз когда ты невеста а не жена уже у меня одногруппница так замуж выходила( было две свадьбы в разных городах), поверьте, было очень глупо со стороны .

 Юлия Самусенко ответил 25.03.2010 в 23:26
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мне кажется можно платье и не снимать вообщепросто побыть в нем в одном городе на свадьбе и не снимая поехать в другой.т.е.свадьбу 2 дня гулять.в принципе нормально.но эт очень тяжело наверно будет 2 дня ходить в такой красоте не снимая и не отдыхая-тут хоть бы день продержаться)))

 Елена Шихарева ответил 25.03.2010 в 23:29
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
это нереально конечно=)) в дороге пока доедишь, оно помнётся, да и не купаться, не переодеваться 2 дня это не выход=)и в туалет кстати ходить в свадебном платье это пипец( мне подруги рассказывали)

 Иван Борисов-Пясткин ответил 26.03.2010 в 1:08
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
чартер в город второй половинки из Пулково 1 и платье помяться не успеетконечно авиа удобства ещё те

 Елена Клыпа ответил 26.03.2010 в 11:42
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
точно, а как, извините, в туалет?)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4