Если жених и невеста из разных городов .


Вернуться к спискам тем

 Иван Борисов-Пясткин создал тему 26.03.2010 в 20:21
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
гостям - без проблему невесты будут лишь лёгкие неудобства

 Елена Шихарева ответил 26.03.2010 в 20:23
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
легкие неудобства?) ну это кому как .для меня например не купаться, не умываться, не чистить зубы двое суток, как то ненормально)

 Алла Клименко ответил 27.03.2010 в 9:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня жених русский а я украинка. все родственники на Украине. БУдем делать свадьбу на Украине а родители жениха приедут туда))))

 Елена Шихарева ответил 27.03.2010 в 14:11
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
я тоже с украины а жених русский)))

 Светлана Соколова ответил 20.04.2010 в 20:44
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
самое главное, чтобы они после свадьбы жили не в разных городах

 Анютка Омарова ответил 21.04.2010 в 18:38
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Вы тут про два города .)))) А у нас будет не только интернациональная, межрелигиозная, но и международная почти :)))) Я православная (русская), БМ мусульманин (лезгин). Живём в Астрахани. Его родственники приедут из Азербайджана (другая страна и без загран паспорта никак), Дагестана и Казани. Мои из Нижневартовска (я сама родом от туда, там же живут родители), Ставрополя, Москвы, Калмыкии. Одна подруга из Челябинска. А свидетельница сейчас живёт в Краснодаре и естественно тоже приедет :))) Так же приедут друзья из Калмыкии (буддисты). Так что очень интересная свадьба должна получится :))) А свадьба будет 9 октября одна общая, учитывающая интересы всех

 Ольга Иванова ответил 23.04.2010 в 12:01
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Анютка ПчЁлКа Мазалова Вот это мощно Интересно будет потом фотки посмотреть))))А у меня другая проблема я с Подмосковья (балашиха) а он с Петушков (расстояние всего 120 км) так все споры и постоянные пререкания . Он не хочет в Петушках, так как боится что гости разочаруются в нашей свадьбе Поверьте это просто жуууть какая то

 Анютка Омарова ответил 23.04.2010 в 14:14
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ольга Иванова Ну а в чём проблема???? Сделайте в Балашихе, у вас :)))

 Мария Иншина ответил 29.04.2010 в 13:43
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
а у нас вообще чёрт знает чтожили в соседних городах (оба маленькие, расстояние - 30 км), сейчас год живём в его городе, снимаем квартиру . при решении вопроса, где же всё-таки играть свадьбу сто раз поссорились, каждый хочет в своём городекороче решили, что выкуп у меня, загс у него, а ресторан - опять у меняладно хоть ехать всего пол часа)

 Ольга Коваленко ответил 03.05.2010 в 19:48
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У нас расстояние около 2000 км. свадьбу будем делать на родине жениха, несмотря на то, у меня в городе это прошло бы намного красивее.Споров было много, но при подсчете родственником оказалось, что у жениха их намного больше и будут либо проблемы с транспортировкой,либо они не поедут так далеко(((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4