Если жених и невеста из разных городов .


Вернуться к спискам тем

 Натали Погорелова создал тему 05.05.2010 в 0:13
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
у подруги былоподруга из Мытищ, он из Рязани .Внимание-утром жених ехал из Рязани в Мытищи на выкупЗагс и прогулка Мытищи- банкет Рязань 5 часов в дороге

 Ириша Фаткуллина ответил 25.05.2010 в 10:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У нас тоже 2000 км между местом проживания и местом свадьбы. И свадьбу сразу решили, что будем играть у него, потому что у него друзей больше и все парами. А у меня одни подружки одинокие :) Им приехать проще. Ну и там денег меньше получают - труднее в Москву приехать. Итак половина друзей будет из Екатеринбурга ехать, половина из Челябинска и родные из Магнитогорска :)Правда очень не удобно организовывать свадьбу, когда не можешь ни с кем лично встретиться, можно надеяться только на родных. Ведь за 2000 км не налетаешься :) Так что все дела приходится вести по инету. А подавать за нас заявление вообще родственники будут :)) Свадьба за 2000 км - лишние нервы . Все же мне проще было бы у нас здесь организовывать. Но с другой стороны в Москве скучно уже :)) А свадьба на Урале - почти экзотика :)

 Надежда Виденина ответил 09.06.2010 в 17:30
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
у нас тоже проблемы. я в Волгограде, мой БМ в области, разница 4 часа. моя мама предлагает, чтобы он оттуда приехал за мной. нереально. мы решили у него на родине. наймем маршрутку за день всех перевезем, обоснуемся в гостиницы, выкупать оттуда будут. вот и все. там городок красивее и подешевле свадьба обойдеться.

 Елена Колтачук ответил 15.06.2010 в 16:42
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Девочки, кто в Москве ми родственники сюда приедут, как решили вопрос с их проживанием?

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:48
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мои живут в Самарской обл, мы в Москве. Поэтому, чтоб не заморачиваться - мы никого не приглашали. А играть свадьбу, я считаю, нужно там, где собираетесь жить или уже живёте.

 Лена Негва ответил 23.09.2010 в 0:46
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мы свадьбу будем играть в моём городе, а для родственников решили снять квартиру))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4