Девочки,а вы букет ловили?


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 24.07.2010 в 8:48
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У меня подруга - парикмахер-стилист. Поэтому её постоянно приглашают на свадьбы как гостью и как парикмахера. Практически каждую неделю она ходит к кому-то на свадьбу. И очень часто ловит букет невесты. У неё на балконе штук пятнадцать засушенных букетов уже лежат. А подруга всё не замужем.А я никогда в жизни не поймала ни одного букета. Замужем в третий раз))))

 Инна Сокол ответил 24.07.2010 в 10:33
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
У меня подруга 6 свадеб подряд ловила, а на седьмой не получилось . Следующая свадьба была её

 Юлечек Потапкина ответил 24.07.2010 в 11:10
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я в августе прошлого года поймала, и вот в сентябре у нас свадьба

 Танечка Ломакина ответил 24.07.2010 в 11:43
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А у меня такая вот история))) Я тоже в августе прошлого года поймала букет. На тот момент ни с кем не было отношений, только расстались с предыдущим. Когда поймала букет, тамада спросил когда свадьба, я сказала, что года через 2, не раньше. Было очень смешно, когда минут через 15 мне позвонил поклонник и стал предлагать выйти замуж. И за следующую неделю человек 7 предлагали))))) Познакомилась с моим нынишним бойфрендом в то же время, он тоже предлагал руку и сердце, в шутку естественно, и поехали сразу к ЗАГСу с друзьями) И вот уже встречаемся около года, были помолвлены уже через полгода, хотела свадьбу в этом году, но любимый просит, чтобы универ закончила и через год будет свадьба) Часто вспоминаю, что пообещала тогда свадьбу через 2 года, кто за язык дернул?))))))))))))

 Ирина Панова ответил 24.07.2010 в 14:56
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ААААААА,прикольно .может в этом что-то и есть В моём случае первый раз букет залетел на люстру,второй раз прямиком мне в руки,я и не особо за ним и бежала .Тамада тоже спрашивала,я сказала аналогично - через два года,учёбу закончить надо мне мой молодой человек после свадьбы сестры( где я букет поймала) на следующий же день сказал,что купим кольцо мне на безымянный пальчик .там конечно не сложилось,но сам факт ,что до этого у нас с ним были абсолютно непонятные и довольно болезненные отношения,а тут вот так и сразу .И после него за 8 месяцев все как с ума посходили,в шутку/всерьёз и намёками предлагали 4 человека .Такого и не было никогда :)

 Юлия Красилова ответил 24.07.2010 в 14:59
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
У моей подруги была такая вот история. Она поймала букет на свадьбе, хотя ловить его не хотела и не должна была. Просто так получилось, что запнулась об какого-то мужика, упала и, растянувшись на полу, оказалась прямо около букета. Это было зимой. А летом съехала от своего парня, с которым больше 2 лет жила Вот так вот :(

 Наталия Тихоступ ответил 24.07.2010 в 15:48
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Лично для меня поймать букет тупо и бессмысленно))) на ЛЮБОЙ свадьбе,на которой я присутствовала меня просто выпихивали в ряд незамужних девушек ловить букет. Обидевшись на эту дурацкую традицию, я всегда стою с зажатыми руками за спину)))) ну мне просто это не нравится. Мне смешно наблюдать за визжащими девушками, с выпученными глазами и распростетыми руками, за поведение чуть ли не доходящим до драки с вырыванием волос)))) Тем более, что поймать букет на свадьбе для меня - это просто отщипнуть себе немного внимания от торжества и получить в награду со свадьбы не только полный желудок, хорошее настроение, осипший голос но и красивый букет - и не более того))))

 Наталия Каткова ответил 24.07.2010 в 16:30
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Наталия 9818; Lucky Duchess 9818; Орищенко, ВОТ МОЁ - ПРИМЕТА ЛОВИТЬ БУКЕТ НА СВАДЬБЕ - ЭТО НЕ ТУПОСТЬ Просто можно верить в это, а можно нет. Для меня, например, все приметы - не более чем народный вымысел (фольклор) - это опыт поколений СОВПАДЕНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО С ХОРОШЕЙ ПРИМЕТОЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ И ДАЁТ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ :)))

 Наталия Каткова ответил 24.07.2010 в 16:33
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Теперь мой опыт. В феврале 2009 я с моим БМ гуляли на свадьбе у друзей. Он поймал подвязку, а я букет - 21 августа 2010 у нас будет свадьба Что это? Совпадение или примета сработала??? Остаётся только гадать :)))Но если бы даже мы ничего не поймали - свадьба всё равно бы состоялась

 Наталия Каткова ответил 24.07.2010 в 16:37
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
И ещё: ДЕВОЧКИ, НУ НЕТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СЛОВА СЛОВИТЬ, только поймать. Будте грамотнее Никого не хочу обидеть, но это слово ДЕРЕВЕНСКИЙ ДИАЛЕКТ Х)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7