Имя ребенка


Вернуться к спискам тем

 Виктория Сузанская создал тему 02.04.2010 в 22:33
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У меня старшего сынульку зовут Егорка, а маленького- Макс, его старший назвал)

 Гульнара Новоселова ответил 03.04.2010 в 18:11
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мы дочку назвали Эмилия. Это редкое имя нашли в книге. Сейчас огромный выбор литературы. Из множества имен можно выбрать одно так, чтобы подошло и к отчеству, и к времени рождения, а еще подробно расписано каким вырастет человечек с определенным именем.

 Анастасия Лопатина ответил 03.04.2010 в 19:57
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я мне женское имя Полина нравится,а мужское Егор .,так что если будут детки,то именно так я их и назову=)

 Юлия Ульянова ответил 07.04.2010 в 8:00
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мы назвали дочку - Нелли А выбирали так: я сначала прочитала книгу с именами и выбрала те которые понравились мне, а потом перечислила их мужу, он выбрал Нелли.А вот года через два хотим второго, но уже определили, что если будет девочка то назовем Карина, а если мальчик - то Тимофей или Артем.

 КАРИНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ответил 07.04.2010 в 16:39
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я хочу взять девочку из дома малютки и назову Зима Желановна, как героиню книги Семеновой. А сына моего зовут Ян. Хотя я хотела назвать Атилла, мне очень нравиться этот герой, но родственники были против.

 Annetta Timofeeva ответил 07.04.2010 в 17:21
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня Двоюродная сестра 2 недели назад родилась назвали КираА мальчика хочу назвать Димой(но не знаю против ли муж будет)=Дмитрий АлексеевичДевочку Викой=Виктория Алексеевна

 Лиза Ермакова ответил 07.04.2010 в 22:43
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
А мне очень нравится имя для девочки Лиана. А вот мальчика думала или Никита или Даник .но пока ребёночка нет, поэтому время есть подумать основательно)

 Тая Гаврилюк ответил 08.04.2010 в 2:57
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А я сыночка Димасей назову,и это без обсуждений(еще Сереженька и Дениска нравится),а от на щет дочи надо подумать,мне Викуля нравится и Елизавета

 Екатерина Зарецкая ответил 08.04.2010 в 15:57
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
да. главное чтобы с отчеством было созвучно, и еще можно почитать значение имени. очень часто сходится.

 jesuisici commeirina ответил 15.04.2010 в 23:37
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
мы выбирали чтоб уменьшительно ласкательными нам нравилось Аленушка Настенька Данилка ВАнечка


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7