Интернет-знакомства. Ваше мнени и опыт


Вернуться к спискам тем

 Анютка Омарова создал тему 15.04.2010 в 2:44
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я со своим БМ познакомилась в аське :) Причём это я постучалась к нему :) почти 4 года вместе, осенью свадьба :)

 Наталія Єремчук ответил 15.04.2010 в 10:26
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я со свои будущем мужем познакомилась в знакомствах встречались больше года и 8 августа будет свадьба

 Иван Борисов-Пясткин ответил 16.04.2010 в 2:44
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
а как рассматривать вариант когда люди познакомились в реальной жизни, а узнали всё друг о друге в интернете? причем там же переписывались и признавались и называли друг друга уменьшительно ласкательно.

 Вероника Сережкина ответил 18.04.2010 в 19:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я вот встретилась со своим бывшим одноклассником в интернете, с ним вот уже 4 месяца по интернету общаемся, он живет в России а я в Казахстане. Хочет вот летом за мной приехать, а я вот не очень верю, почему-то в интернетную любовь .

 Юля Каменева ответил 21.04.2010 в 17:02
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Девочки:)как много таких историй,и многие со счастливым концом:)Вот и мы не исключение .Жили в разных городах он у белого моря я на урале:)постучался ночью когда было день рождение подруги,общались год,у меня на тот момент был молодой человек с которым мы жили 5лет вместе,но парень из аськи перевернул мою жизнь:)я уехала к нему за 2000км,мы счастливыНа сегодняшний день активно готовимся к свадьбе:)в августе станем официально мужем и женойЛюбовь,не знает границ,расстояний и прочих условностейДевушки,если сердце говорит вам что это ваш человек,не нужно отворачиваться,попробуйте,жизнь дается один раз:)

 Светулька Саркисян ответил 21.04.2010 в 17:12
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Юля .так клева .романтииик ) рада,что и такое бывает в нашей жизни))

 Юля Каменева ответил 21.04.2010 в 18:24
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
:)это точноЛюбовь пройдет все преграды .если этого захотеть .

 василий царев ответил 21.04.2010 в 18:34
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
тому кого она бросила не до романтики. Много нет и разлук приносит семейные люди уходят к бывшим после переписки типа чувства снова возникли и тд.

 Юля Каменева ответил 22.04.2010 в 12:13
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мне не жалко егоЗа то что он мне причинял боль последние годы(не физическую конечно)я ему ответила тем же,сейчас он осознал все ошибки(наверно)А я не сколько не жалею о произошедшем,только с человеком который сейчас рядом со мной я поняла что такое настоящяя любовь .Не надо винить во всем женщинНужно сесть и подумать над своими поступками,может быть таких случаев,когда девушки уходят из семьи,было бы меньше

 Натуська Янышева ответил 22.04.2010 в 14:49
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну что я могу сказать))))) интернет -знакосмство 2 года встречаемся скоро свадьба да вот теперь жду ребеночка(нетерпиться ему на свет появиться)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20