Интернет-знакомства. Ваше мнени и опыт


Вернуться к спискам тем

 Марина Кузина создал тему 19.02.2010 в 13:17
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
верюконечно верю в моей жизни интернет сыграл большую роль Я нашла своего любимого, свою половинку, другую часть себя .Люблю его безумно раньше и в любовь не особо верила познакомилась я с любимым за месяц до моей свадьбы (тогда я собиралась замуж и как сама думала, что лучше уже и не придумаешь - жених меня любит и небо к моим ногам ) когда бывшему жениху рассказала все как есть, что полюбила другого и продолжения не будет бывший проявил свое истинное лицо многое пришлось вытерпеть от него попортил жизнь трудно было но теперь я счастлива, я люблю и уже ничего не может помешать нашему счастью

 Екатерина Ромас ответил 19.02.2010 в 13:48
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я тоже познакомилась со своей второй половинкой через интернет . уже больше 2ух лет вместе

 Ирина Ильина ответил 19.02.2010 в 13:57
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня та же история :))) на сайт знакомсив попала, так как сильно переживала разрыв отношений. Стала переписываться с различными парнями.Каких либо отношений через интернет не думала заводить. В один прекрасный день написал ОН. Написал глупые слова, но что то меня в них зацепило. После месячной переписки, он предложил переехать к нему, так как хочет чтобы я стала его женой, хотя мы не разу не виделись и проживали в разных городах. Я не предала его словам большого значения, так как не верю в любовь с первого взгляда на фотографию. Он переслал мне денег на проезд и я решила поехать. Приехав к нему поняла, что это мой идеал мужчины. После данной поездки он попросил у моих родителей забрать меня, на что родители дали согласия, хотя если бы не дали, все равно уехала. Рядом с ним я чувствую себя королевой :))))

 Екатерина Ломарева ответил 19.02.2010 в 14:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
верю, однозначно верю)))

 Ева Астахова ответил 19.02.2010 в 14:28
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я тоже изначально считала, что это глупости, пока не начала общаться с самым ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ человеком. Платье в шкафу, конечно не висит. Мы встречались не долго. Но сейчас общаемся, и я очень ценю и уважаю его.

 Наталья Браунагель ответил 19.02.2010 в 14:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
верю даже очень год назад рассталась с парнем и зарегестрировалась на сайте знакомств.Через пару дней написал парень начали общатся созвонились думали встретится через неделю а он приехал без предупреждения через 4 дня после знакомства.Очень понравились друг другу начали встречатся. Провстречались полгода и я к нему переехала жил от меня 50 км. Сейчас мы уже год вместе полгода живём вместе сейчас беременна на 4. месяце ждём маленькое чудо плод нашей любви и хотим поженится.Раньше не верила что по интернету может быть чтото серьёзное был не очень хороший опыт. И вот нашла свою судбюу.

 Наталия Непочатова ответил 19.02.2010 в 17:41
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
В интернете много обмана, но есть и достойные люди. Впрочем, как и в жизни, только здесь есть больше выбор в том плане, что ты выбираешь себе человека по интересам и вкусу (конечно, если он правду о себе написал и фото свое выставил).Я встретила свою половинку по интернету. На фото он мне показался обычным, но когда я увидела его при встрече, это был прекрасный Ромео, при чем не только внешне. Этот человек величайшей духовности и моральности, как я. Никогда бы не подумала, что именно в интернете встречу его . Так что, всё возможно, и интернет предоставляет такие же шансы, что и клубы, театры и прочее (кто где знакомится .). Хотя тут даже шансов больше.Мы с Ромео уже 2 года и 2 месяца вместе, уже готовим свадьбу . Мы организаторы мероприятий (ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО), потому своих артистов и пригласим на шоу-программу .Главное верьте, ищите и никогда не опускайте руки, какие бы трагедии у вас не случались.Да, но сразу предупрежу, на сайте и психов много, которые гадости пишут или заманивают в непонятные авантюры. Не расстраивайтесь и ведитесь. Если уже встречаетесь лично, то в городе и людных местах. Я не встречалась из интернета ни с кем более, но знаю истории, когда девушек обманывали. Слушайте интуицию .

 Настюшка Мурка ответил 19.02.2010 в 22:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я познакомилась со своим парнем через аську (не интернет, но все же виртуально). вот 2 года встречаемся уже .скоро узаконим ))

 Яна Дудышева-Сухотская ответил 19.02.2010 в 22:29
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
у меня подруга 2 года назад познакомилась с парнем через интернет,16 января вышла за него замуж,очень счастливыа сама не пробывала,давно со своим живу,а коснись может и сама буду так знакомится

 Маришка Звездина ответил 19.02.2010 в 22:57
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да интернет знакомства для этого и созданы, чтобы люди находили друг друга. Я со своим любимым познакомилась в знакомствах в интернете, уже третий год встречаемся и почти год живем вместе. В планах свадьба, дети и т.д.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20