Интернет-знакомства. Ваше мнени и опыт


Вернуться к спискам тем

 Алина Саютинская создал тему 20.02.2010 в 18:36
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
что это значит?

 Мария Денисенко ответил 21.02.2010 в 8:57
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я со своим в нэте познакомилась. Он с моим братом 8 лет в друзьях были,а мы друг друга не знали. Сами не поняли почему так,я всех друзей брата знаю,а тут . И вот в интернете,здесь в контакте,он написал сообщение,попросился в друзья. Стали общаться,решили встретиться,и вот теперь вместе. Но до сих пор не можем понять почему раньше нас судьба не познакомила.

 Иришка Холименкова ответил 21.02.2010 в 9:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я познакомилась со своим МЧ в интернете мы стали общаться но было одно НО .мы жили в разных местах( он В Белоруссии в Минске, а я в России в Питере) Уже через пару месяцев он приехал ко мне мы встретились и всё началось .Сейчас мы уже пол года как живем у меня .и планируем пожениться летом))))))Желаю всем удачиЛюбите друг друга

 Ирина Савельева ответил 21.02.2010 в 9:42
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
никогда не знакомилась и не буду

 Вера Соколова ответил 21.02.2010 в 10:07
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Можно, причем еще как я так со своим мужем будущим познакомиласьи вот итог в апреле 2010 г. у нас свадьбатак что девченки и мальчижки знакомтесь, влюбляйтесь и будте счастливы

 Яна Слюняева ответил 21.02.2010 в 12:31
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Прочитав все комментарии, могу сказать одно, все равно интернет объединяет.Тем более аська.У меня вообще странное знакомство получилось, когда еще только можно было устанавливать аську в телефон, у меня на тот момент самсунг был, они раньше как правило не поддерживали аську, ну я могла конечно в нее заходить но через 10 сек программа вылетала.И тут ко мне добавился парень, мы 3 месяца общались,при том общались так, что каждые 10 сек я заходила выходила из этой аськи .ну потом месяца через 3 решили встретиться, и оказалось мы учимся в одном универе, и взглядом сталкивались, и вот результат больше 3 лет вместе, он у меня щас в армии, осенью придет.О свадьбе потом подумаем =)))

 Алина Саютинская ответил 21.02.2010 в 12:33
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
интересная история))))))))))романтично

 Яна Слюняева ответил 21.02.2010 в 12:51
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ну это я только в крации рассказала, в реальности все куда романтичнее было.Летом он уезжал в др город учиться, где щас и служит между прочим=))))а мне пришлось перевестись в тот же город чтобы быть с ним .вот учились и жили вместе =)))Теперь жду своего зайку .мне его очень не хватает рядом .Цените и берегите тех кто рядом с вами .когда вы вместе вы этого не замечаете, а когда на расстояние начинаете понимать, что это все таки любовь

 василий царев ответил 21.02.2010 в 13:53
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Все может . Но это как то не правильно . Лучше так по старому :)

 Яна Слюняева ответил 21.02.2010 в 14:03
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ну это уже у кого какая судьба =)))А как по старому, тоже хорошо .но не будем забывать что мы живем в 21 веке, где технологии превосходят людей .Так что все равно от судьбы не убежишь =)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20