Интернет-знакомства. Ваше мнени и опыт


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 24.02.2010 в 22:26
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
а мы познакомились в интернете, встречались в интернете . летом была свадьба .началось с православного сайта знакомств 1-го октября . мне стало интересно . сначала переписка . потом на Новый год и Рождество он приехал в отпуск (работал в Дании) и мы друг друга увидели . Весной на Пасху опять в отпуск и он предложил стать его девушкой . ну и снова уехал :) переписка перешла в телефонные звонки . потом часами сидели в Скайпе . 28 ноября он вернулся, 9 февраля сделал предложение, а 19 июля у нас была свадьба :))) а теперь думаю, как я раньше без него??? Слава Богу за все

 Ирина Арцишевская ответил 25.02.2010 в 10:37
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я со своим парнем тоже познакомилась в Интернете.Полтора года назад мне подключили Интернет.Подключал знакомый, предложил зарегестрировать меня сразу же на сайте знакомств( у меня на тот момент никого не было ). Вообщем в этот же день познакомилась с парнем, всю ночь переписывались, а утром он мне позвонил.Но дело в том, что у меня проблемы с русской грамматикой(в моей школе не изучался русский язык),разговорным владею, а ошибки допускаю.Так вот утром по телефону он мне исправил одну очень грубую ошибку, которую я в своей анкете, на сайте допустила. Вообщем после этого я решила с ним не созваниваться больше и не общаться .Самолюбие задело( в школе и в универе я училась практически на отлично). Жили в разных городах, расстоянием в 100 км. В итоге пол года встречались по пару раз в неделю .Потом начали жить вместе . Сейчас это мой самый близкий и родной человек)))))))))))

 Жерар Депардье ответил 25.02.2010 в 11:51
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я со своим парнем тоже познакомилась в интепнете. В знакомствах, долго ему не отвечала, потом все же ответила он мне с первого взгляда не понравился, но потом все же встретились))) вот теперь уже не расстаемся, планируем свадьбу через годик)))) А по началу я не верила что в инете можно любвь свою найти. Вот теперь даже с его странички пишу.

 Вероника Власенко ответил 25.02.2010 в 12:31
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я со своим будущим мужем тоже познакомилась в интернете.недолго прообщались виртуально,через несколько дней встретились.как то так сразу бумкнуло что после вечера общения нашли много общего,понравились друг другу .уже полтора года вместе,любим друг друга и доверяем.было и хорошее и не очень но любовь выше всего и вот сейчас самые важные планы на будущее-создание семьи

 Лиза Браун ответил 26.02.2010 в 3:50
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А я . А я . Я тоже познакомилась и влюбилась в одного прекрасного мужчину из интернета. И могла бы быть с ним,если бы не наделала глупых ошибок . Дура . И по нему скучаю .

 Викусик Гурьянова ответил 26.02.2010 в 12:51
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У меня лично опыта нет, а вот моя коллега по работе вышла замуж и сейчас очень счастлива.Она очень долго встречалась с парнем а потом они разошлись .Мы все видели каук она переживает.потом познакомилась с парнем по инету и уже через пол года вышла замуж.Потом родили дочку .

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 15:35
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
это может быть очень опасно в семейной жизни

 Ирина Арцишевская ответил 26.02.2010 в 15:42
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Тимоша и Моркоша-Ульяновы Чем, позвольте спросить , это может-быть опасно?

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 15:51
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
переписки жены или мужа,вирт может перерасти в измену если оба виртуальных партнера находятся в одном городе

 Мария Долгих ответил 26.02.2010 в 15:54
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ну, мы не через интернет познакомились, но тоже виртуально - через журнал. Переписывались (мы из разных городов), потом встретились, 1,5 года назад была свадьба :-) Все хорошо и замечательно


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20