Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

Перчатки - просто украшение,или обязательный атрибут???


Вернуться к спискам тем

 Юлия Богданова создал тему 06.09.2010 в 11:02
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Подскажите пожалуйста, стоит ли одевать перчатки если я не очень-то хочу???Или так НАДО (????

 Ирина Петрова ответил 06.09.2010 в 11:08
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
думаю не обязательно, знаю многих, кто без перчаток замуж выходили)

 Наталья Хрипунова ответил 06.09.2010 в 11:08
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Юлия, конечно, если не хотите, не одевайте Это дело каждого Я, например, категорически не хотела длинные перчатки, поэтому купила коротенькие до кисти. Мне просто такие нравятся Длинные я бы тоже не покупала .

 Ольга Эбауэр ответил 06.09.2010 в 11:24
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
если платье без перчаток не смотрится, то надо)

 Аня Коваленко ответил 06.09.2010 в 12:53
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я выходила замуж без перчаток . это больше подчёркивает платье, как мне кажется .

 Юлия Азарова ответил 06.09.2010 в 13:34
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Я тоже не стала заморачиваться Не хотела перчатки и не купила )))

 Анна Тихомирова ответил 07.09.2010 в 2:37
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я купила перчатки,которые подходили к моему платью-кружевные,коротенькие.они даже на пальчик не одевались,просто лежали на руке.безумно красивые и очень дорогие.но посмотрев сейчас фото поняла,что это того стоилоИ уж извините,кого обижу,но перчатки выше локтя-жесть .

 Анфиса Васильева ответил 07.09.2010 в 2:46
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
извините если прозвучит грубо,но что за бред???мое глубокое убеждение -на свадьбе нет НИЧЕГО обязательноголюбое решение лишь на ваш вкускто то настаивает чтобы вы одели перчатки?тогда стоит подумать хотите ли вы удовлетворять запрос этого человека,а если нет,то с чего вы взяли???не одевайте конечно если не хотитепрям удивили ей богу :)

 Дарья Моисеева ответил 07.09.2010 в 10:12
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
А я не увидела ничего жёсткого в моих перчатках чуть выше локтя. Посчитала что к моему платью самое оно

 Дарья Моисеева ответил 07.09.2010 в 10:31
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Смотря какой у невесты образ .платье,аксессуары .да и от внешности,роста самое невесты зависит недостатки просто не стоит подчёркивать .как однажды прочитала в свадебном журнале 39;выбирая платье и всё к нему,не забудьте про лишний вес,проблемы с кожей в области декольте и высокий лоб .выбирайте себя в наряде,а не наряд на манекене39;,на нём-то и перчатки до ушей и диадемы 3-х этажные смотрятся ничего))Всяких фото невестенских понасмотрелась за время подготовки . Особо обескуражили несколько фото,ссылок кидать,естественно,не буду .Скажу так, у одной непропорциональное лицо,с высоким лбом,так онаЕго ещё и подчеркнула.все волосы убраны назад,что ещё визуально его вытянуло.У другой тоже образ не клеился,на мой,конечно, субъективный взгляд . Маленький рост,лишний вес,особенно был подчёркнут в области рук . При всём при этом очень пышное платье .Так что,при взгляде со стороны,оцениваешь образ целиком,если не клеится,то на перчатки отдельно вряд ли внимание обратишь .А если всё смотрится гармонично,то там хоть до плеч перчатки и фату в 3 этажа)) хотя последнее я себе и в ужастике представить не могу)) тут уж личное моё,жуть как не нравятся образы деревенских баб на чайник)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3