Перчатки - просто украшение,или обязательный атрибут???


Вернуться к спискам тем

 Анна Григорьева создал тему 08.09.2010 в 9:15
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Даш, я думала что неправильная невеста, просматривала фото, видео с чужих свадьб .а оказывается я ни одна такая .значит со мной все норма)Я тоже считаю что нужно ориентироваться под платье . у меня платье оч красивое, но без ничего оно не смотрится так как надо, а вот одев перчатки по локти (короткие туда не пойдут, хотя хотела короткие), диадему и украшения, платье приобрело совсем иной вид, и выглядеть еще в тысяч раз прекраснее чем просто .

 Наталья Хрипунова ответил 08.09.2010 в 9:31
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Короче, девочки, не слушаем никого, а подбираем под СВОЕ платье НУЖНЫЕ НАМ аксессуары ))))

 Дарья Моисеева ответил 08.09.2010 в 9:57
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Ага У меня тоже бы не смотрелось с короткими,а так,надеюсь,вкус не подвёл))Некоторые девчонки просто смотрят на изобилие аксессуаров,всё такое красивое,заколочки в волосы такие милые,сумочки красивые,серёжки клёвые и т.д.вот и хочется всё на себя напялить,без оглядки на то,как всё это вместе смотрется будет . У меня так платье не пышное,3-х слойное струящееся 39;в пол39;,с корсетом,ну не смотрится без длинных перчаток. А на голове будет только диадема, шпильками сзади будут собраны волосы и оттуда фата до пояса. Вот если б я ещё заколок с блестяшками решила запихнуть,был бы смех для меня самой. Надеюсь в итоге не буду похожа на куклу Маню)

 Мария Арестова ответил 08.09.2010 в 11:58
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У меня были перчатки выше локтя Я подобрала их под платье .Можно было бы без них обойтись, тк была жара .Но у меня на руках, шрамы и швы еще не зажившие были, так что это была своего рода маскировка .

 Анна Тихомирова ответил 09.09.2010 в 0:13
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Мария,у нас с Вами платья похожислучайно не PAPILIO?

 Анна Григорьева ответил 09.09.2010 в 0:26
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Да я тоже седня ресницы нарастила, так вот и боялась, что вместе будет как то наляписто, и нарастила только уголки вроде должно быть все хорошо

 Ольга Эбауэр ответил 09.09.2010 в 7:27
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
я тоже наращивала, только все, но мне хорошо подобрали длину и густоту, естественно смотрелось .оч удобно - вдруг всплакнёшь, а тушь не растечётся, т.к. её просто нет)

 Мария Арестова ответил 09.09.2010 в 16:32
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Анна 9825;~9825; ТихомироваМое платье РAPILIO .очень очень люблю его .только у меня подол на банкете порвали малость .жалко так .

 Анна Тихомирова ответил 09.09.2010 в 21:51
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Моё тожеу Вас бантик есть на талии?просто думаю таже самая модель или другая

 Юлия Богданова ответил 12.09.2010 в 19:53
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Анфиса *The Saint Overweight* Стрельникова, настаивает ОЧЕНЬ моя мама на то чтобы я была в перчатках а мне не охота почему-то .)))Вот я и между двух огнейСпасибо огромное всем,что поддержали тему) Буду делать выводы)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3