Были ли ваши родители в ЗАГСе и как принято в вашем городе???


Вернуться к спискам тем

 Лёлечка Собко создал тему 08.09.2010 в 23:33
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Наши родители из разных городовмои не пойдут,а его собираются в ЗАГСПо-моему не лучший вариант(

 Анна Тихомирова ответил 08.09.2010 в 23:55
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Лелечка,у нас были родители.даже регистратор говорила:Дорогие жених и невеста,родители и гости просим вас пройти на торжественную регистрацию брака.так что будет возможность-пусть идутэто же так волнительнонаши родители после регистрации поехали за тортом и в ресторан

 Лёлечка Собко ответил 09.09.2010 в 0:01
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Да,но у нас это считается плохой приметой что ли. не знаю.но мои не идут.уже решили.хотя мне обидно,что их не будет.в самый важный для меня с моим будущем мужем момент-рождение новой семьи

 Анна Тихомирова ответил 09.09.2010 в 0:06
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Какие традиции???первый раз слышуа почему они не хотят?

 Лёлечка Собко ответил 09.09.2010 в 0:10
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
плохой приметой считается.у нас так всегда.сколько свадеб было-родители в ЗАГСе не присутствуют

 Анна Тихомирова ответил 09.09.2010 в 0:18
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Где считается??что у Вас за город?у всех моих знакомых были родители на регистрации.кто-то живет,кто-то развелся.уж от того были ли родители-это точно не зависит

 Анфиса Васильева ответил 09.09.2010 в 4:31
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
мы с женихом из разных городов. приняли решение играть свадьбу в моем городе(хотя живем в его).мои родители конечно будут,а его родители приедут на торжество и тоже будут в ЗАГСе.я о такой традиции тоже не слышала.

 Наталья Хрипунова ответил 09.09.2010 в 10:48
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
раньше было так принято, что в загс и на погуляшки ехали только молодые, а родители сразу в кафе. Теперь традиции меняются. Нам, например, в загсе сказали, что наш загс приветствует присутствие родителей

 Кристина Щербина ответил 09.09.2010 в 11:55
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
я вообще первый раз слышу о такой традиции мне кажется,что родители - это самые главные люди в вашей жизни и очень странно,если друзья будут в ЗАГСе,а родители - нет(((

 Ольга Коваленко ответил 09.09.2010 в 13:07
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У нас были родители Нам даже в ЗАГСе сказали,если хотим торжественную регистрацию,то конечно же родители должны быть Мы были очень счастливы что в такой торжественный момент они были рядом Я была на свадьбе в Астрахане, там родители в ЗАГС не ходят((((((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2