Подача заявления в ЗАГС


Вернуться к спискам тем

 Яна Добрицкая создал тему 22.04.2010 в 22:59
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
А мы живем на Украине и у нас подача заявления начинается за 3 месяца. В некоторых ЗАГСах можно и раньше, но при этом необходимо платить бронь.Желательно когда идти на подачу иметь при запасе( заранее обговоренную) еще хотя бы одну дату и диапазон времени( н-р. регистрация возможна в пределах с 11 до 14часов)

 Светлана Львова ответил 23.04.2010 в 1:32
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Интересно, а в московских загсах или дворцах где нибудь можно забронировать?))))))

 Masha Poljakova ответил 23.04.2010 в 15:07
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
у нас в Кировском ДБ уже весь август расписан,к ак мне сказали, а я с любимым хочу именно в августе свадьбу .т.к. он курсант и отпуск только в августе и на НГ .да и к тому же не знаю можно ли подать заявление без него .кто сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста)

 Яна Добрицкая ответил 23.04.2010 в 15:53
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Подать заявление у вас без него не получится. Единственное можете позвонить в ЗАГС, рассказать ситуацию, думаю поймут. У нас например, можно первый раз прийти кому-то одному и забить дату и время, а потом помойму за месяц, прийти вместе и подать все документы для которых нужны двое.

 Masha Poljakova ответил 23.04.2010 в 17:21
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а к примеру меньше чем за месяц уже вместе с ним можно? потому что хотим в середине августа .а приедет он в первых числах только или заверять нотариусом нужно какие-то бумаги?

 Яна Добрицкая ответил 23.04.2010 в 18:56
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
всех подробностей незнаю, Вам лучше позвонить и все узнать. Только не тяните, раз у вас не так уж много времени.

 Аня Ушань ответил 02.05.2010 в 21:45
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
мы дату назначили заочно на 17 июля еще в январе .и стали готовиться,соответственно отдавали не малые залоги,и конечно беспокоила та же проблема .но мы пошли не как положено за 33 дня,а за три месяца,поговорили с начальницей ЗАГСа .и представьте,она вошла в наше положение,теперь просто нам надо прийти в срок и написать заявление .а приметы в этом деле вообще бред

 Татьяна Миренкова ответил 03.05.2010 в 2:54
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
гм .читаю вас .а у нас нечто странное тада (минск) бронировать время можно абсолютно бесплатно где-то в среднем за 9 месяцев по телефону, интернету, при личной явке забиваешь дату и время, а потом уже за месяц официятельно приходишь и записываешься на своё честно забитое .если не приходишь это время освобождается для других .

 Наталья Казачкова ответил 03.05.2010 в 10:25
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
to Masha ^^Bespodobniy Mashrutizator^^ Zobninaу нас в загсе объявление висит, что можно подать заявление и одной, но надо отдельное заявление от будущего супруга, натариально заверенное и заверенные копии паспорта.

 Аня Денисенко ответил 04.05.2010 в 12:25
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Не знаю как у Вас на Украине (это Яне Журба) у нас в Мариуполе подача заявления ровно за один месяц и один день и ни как по другому И приходиться, чтобы успеть выбрать удобное время очередь с вечера занимать .:)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7